Как вернуть домен (org)

Возвращал орг, но данные были не левые, требовали скан паспорта, без него ни в какую
 
  • Заблокирован
  • #13
Тоже возвращал org. без проблем. Правда рисовал необходимые данные в RF SCreater
 
Пытался так же вернуть домен, но безрезультатно. С рушками всё намного проще

А как с рушками проще, подскажите плиз? Регистрировал домен в зоне .ru , лет 5 назад если не больше, и был домен у реселлера. Регистрировали мы тогда все на левые данные, тогда даже таких вопросов не возникало. В этом году у реселлера был какой-то косяк, и домен ушел обратно к регистратору, и теперь чтобы его продлить, нужно повторно перекинуть его под реселлера, прислав регистратору скан паспорта! :(, и как быть? Объяснять что паспортные данные не существующие вообще и присылать настоящие? (я не против). Или мудрить? Домен находится сейчас у вебнеймз.
 
Последнее редактирование:
Нужно подождать пока выставят на регистрацию, продление всё равно столько стоит. Ибо проще будет
 
Ну, мне цена не столь важна. Я бы мог заплатить и больше для решения вопроса.
А подождать... имя домена 4 значное, и вполне не плохое, не факт что не перехватят, или что не отправится домен на аукцион к регистратору, т.к. один раз такое уже было с одним моим доменом, и регистратор цену на продаже назначил 50 000 р., причём без всяких аукционов. Т.ч. высок риск потерять. Хотя домен под АГС:), без ТИЦ и ПР, но имя домена вполне, и домен старый очень.
 
Назад
Сверху