• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Как сконвертировать валюту в корзине

dgkk

Профессор
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
117
Реакции
47
Всем привет! Как можно сконвертировать валюту в корзине после ajax запроса? Пытаюсь делать это в metator.php, но что бы я не делал, реакции ноль. Только синтаксическая ошибка убивает корзину, значит файл применяется. В самой корзине конвертирую так
Код:
if (country == 'US') {
$arItem["FULL_PRICE"] =  CCurrencyRates::ConvertCurrency($arItem["FULL_PRICE"], 'RUB', "USD");
}
Но после обновления количества, сумма считается в валюте, которая по дефолту. Как мне сконвертировать валюту после обновления количества товара в корзине?
 
В примере, как я понимаю, конвертация в базовую валюту, т.е. в рубли, мне же нужно по условию конвертировать в обе стороны.
Прошу исправить меня если не прав.
Логика работы заключается в том что у Вас всегда присутствует базовая валюта, данную валюту можно менять для сайтов и других условий. Относительно нее у вас происходит конверсия. Это работает в обе стороны по заданным курсам в модуле Валюты.

Что Вы подразумиваете под конвертацией в
мне не совсем понятно. Есть курс ЦБ он один в обе стороны. Далее от него уже высчитывают продажу и покупку валюты для получения proofita =)

Возможно стоит попробовать создать различные ВАЛЮТЫ которые будут учитывать разницу обмена и уже от вашей логики работы выставлять в выбранной ВАЛЮТЕ пользователю счёт
 
Последнее редактирование:
Есть базовая валюта - рубли, в зависимости от условия if мне нужно конвертировать или не конвертировать цену. В шаблоне корзины я это сделал без проблем, но после обновления количества, сумма обновляется по аякс в базовой валюте игнорируя условие и код в шаблоне.
 
Назад
Сверху