[Help] Как размешать файлы на сервере а не на своем компьютере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grixann

Профессор
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
446
Реакции
42
Как размешать террент Файлы на сервере ну что-бы их загружали с сервера а не с моего компьютера ?
Нюансы : бесплатный хостинг или обычный выделенный или виртуальный хостинг (где я собираюсь размещать файлы)
 
Нужно купить дешевый сервак (я юзаю firstvds) установить там торрент клиент (rtorrent с веб-мордой шикарен - олнастью копируею uTorrent)
 
копай в сторону rTorrent
Запускаю его консолью через screen. т.е. screen rtorrent. Хостинг юниксовый, выделенный (параметры минимальные)
Создал в домашней директории две папочки torrent.in (в ней папки films , audio ,other) torrents.out (аналогичные папки) кидаю торрент файл в первую, rtorrent каждые n минут проверяет её на поступление новых задач. результат сохраняет в torrents.out.
 
А можно по подробнее как установить и использовать ?
 
vps нужно и какой нибудь клиент линуховый с расшиенными настройками
 
Как размешать террент Файлы на сервере ну что-бы их загружали с сервера а не с моего компьютера ?
Нюансы : бесплатный хостинг или обычный выделенный или виртуальный хостинг (где я собираюсь размещать файлы)
А зачем нужно, трафик, даже если написано что на вдс неограничен, это не означает что он неограничен! Вас попросят в итоге перейти на тарифы получше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху