Как повесить тизеры на дор??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

webrulez

Постоялец
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
138
Реакции
2
Не могу понять как поставить на дор тизеры. Без поискового трафа в систему не берут. Если я сначала наделаю доров и продвину их,то как потом я на них тизеры повешу - эт же не CMS, где шаблон отдельно - страницы отдельно. (дорген РБ). Чета я вобщем запутал.
 
Не могу понять как поставить на дор тизеры. Без поискового трафа в систему не берут. Если я сначала наделаю доров и продвину их,то как потом я на них тизеры повешу - эт же не CMS, где шаблон отдельно - страницы отдельно. (дорген РБ). Чета я вобщем запутал.

 
да что ж за идиотство такое...
----
ТС, во превых напиши в саппорт тизерки, что хочешь тизеры на доры повесить - как они к этому отнесуться?
если отнесуться нормально - то дадут 1 код ("многоразовый") который ты будешь пихать в шаблон/лендинг куда сливаешь траф. всё. больше никаких финтов ушами - всего 5 минут минимальной мозговой деятельности.
 
У меня есть там инвайт, но просто шаблон моего дора требует линейку тизеров сверху, очень симпотный шаб получился. Да к тому же решил сначала попробовать на clickunder-ах, потому как еще не знаю как конвертится траф на такого рода партнерках (Topcash).

Админ мудак говорит что доры принимает, интересно каким образом??

Добавлено через 1 минуту
*** скрытое содержание ***

Хорошо попробую по другому ему вопрос задать, спасибо за рекомендет.

---------- Post added at 15:05 ---------- Previous post was at 13:37 ----------

Пионерия на тизернет жжет!!! Говорю - хочу с доров траф лить - да пожалуйста отвечают! Давайте код, говорю. Код вы можете получить в конструкторе кода - отвечают. хотя дор, который я им выслал для наглядности, они забанили.

Спрашиваю - можно траф лить по коду варезника?, который я им добавил еще прошлой зимой. Отвечают - дайте ссылку на статистику и доступ, я перешлю вопрос модератору. :thenks:
 
У меня есть там инвайт, но просто шаблон моего дора требует линейку тизеров сверху, очень симпотный шаб получился. Да к тому же решил сначала попробовать на clickunder-ах, потому как еще не знаю как конвертится траф на такого рода партнерках (Topcash).
Админ мудак говорит что доры принимает, интересно каким образом??
Добавлено через 1 минуту
Хорошо попробую по другому ему вопрос задать, спасибо за рекомендет.
---------- Post added at 15:05 ---------- Previous post was at 13:37 ----------
Пионерия на тизернет жжет!!! Говорю - хочу с доров траф лить - да пожалуйста отвечают! Давайте код, говорю. Код вы можете получить в конструкторе кода - отвечают. хотя дор, который я им выслал для наглядности, они забанили.
Спрашиваю - можно траф лить по коду варезника?, который я им добавил еще прошлой зимой. Отвечают - дайте ссылку на статистику и доступ, я перешлю вопрос модератору. :thenks:

Попробуй Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Там у них есть и для адалта тизеры. Проблем с установкой кода на доры не должно быть.
 
Попробуй Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там у них есть и для адалта тизеры. Проблем с установкой кода на доры не должно быть.

Это слишком дешево.
На многих дорах видел тизеры, но как их вешают понять не могу. Переписка с суппортом заканчивается на фразе: "да мы работаем с дорвейным трафиком" и усе!

Добавлено через 11 минут
да что ж за идиотство такое...
----
ТС, во превых напиши в саппорт тизерки, что хочешь тизеры на доры повесить - как они к этому отнесуться?
если отнесуться нормально - то дадут 1 код ("многоразовый") который ты будешь пихать в шаблон/лендинг куда сливаешь траф. всё. больше никаких финтов ушами - всего 5 минут минимальной мозговой деятельности.

Только что пришла месага на мыло, типа тизеры надо добавлять вручную в систему. Никакой многоразовой ссылки нет.
Вобщем принцип такой: Я добавляю домены будующих доров, они их банят, беру код, вешаю, геренирую. И как только начинает идти ПС траф я подаю на перемодерацию. Вот такой вот геморррррОй. Но зато круто.
 
Чот вы замутили непонятно что на абсолютно пустом месте, или я чот не догоняю...
 
Чот вы замутили непонятно что на абсолютно пустом месте, или я чот не догоняю...
*** скрытое содержание ***

Да вы внатуре чот не догоняете, я и сам знаю мульен способов вставить код тизеров в шаблон. Вобщем тема закрыта!:tcl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху