Как ограничить высоту ячейки в таблице?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Странно у меня все нормально! Ровно 150 символов... и все работает! Заменил твоими файлами и все стало сразу ОК. Значит дело в чем-то другом.... Если хочешь, скинь мне в личку всю папку с шаблоном попробую посмотреть... Так очень тяжело сказать, в чем проблема.. Плюс вырванный кусок экрана не очень понятно!
 
.... Если хочешь, скинь мне в личку всю папку с шаблоном попробую посмотреть... Так очень тяжело сказать, в чем проблема.. Плюс вырванный кусок экрана не очень понятно!

Прикрепил всю папку с шаблоном
 

Вложения

  • tmpl0.zip
    58,6 KB · Просмотры: 3
Все норм.. Ничто никуда не едет... А ты пробовал запустить на локальном компе или в нете если на локальном то, каким эмулятором пользуешься? если на серваке, то скинь адрес сайта в личку. Какой браузер? И операционка...
 
Все норм.. Ничто никуда не едет... А ты пробовал запустить на локальном компе или в нете если на локальном то, каким эмулятором пользуешься? если на серваке, то скинь адрес сайта в личку. Какой браузер? И операционка...

Маг делаю пока на локалке на Денвер-3 2008-01-13, браузер Mozilla Firefox 2,0,0,14, операционка Win XP Prof SP3

В архиве скрины, более полные
 

Вложения

  • shop.zip
    254,4 KB · Просмотры: 6
Мистика.... У меня все нормально...даже предпосылок нет на то, что едет.... Вообще все идеально.... Извини но я не понимаю в чем проблема... Может css стиль не подгружается! хотя на скрине все норм выглядит.... Попробуй куки почистить может там, что не так…но это, скорее всего не поможет…:(
 
.... Попробуй куки почистить может там, что не так…но это, скорее всего не поможет…:(

Куки зачистил - не помогло :(

А на каком серваке у тебя тестилось? Тож Денвер, иль другой какой?
 
Денвер-2 2006-10-04
 
Проблемма решена!

Все, докопался до сути.
Моя проблема была в корявом html коде краткого описания.
А если конкретнее - в коде было много лишних пробелов:
HTML:
гармонично сочетаются  								высокая энергоэффективность, мощность и бесшумная  								работа. А встроенные функции зонального контроля  								температуры поверхности пола
В результате шаблон расползался в разные стороны.

И такие же проблемы заметил при использовании в кратком описании - таблиц.

Caurus Благодарю помощь, и за то что натолкнул на верную мысль.:ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху