Как настроить ЦЕЛЬ в яндекс метрике, если установлен модуль onepagecheckout на оформление заказа?

попробовал настроить - заработало но почему то через раз. Прошло 2-а заказа но отобразился только один :(

опять же интересно как реализовать анализ конверсии - то есть понять по какой рекламе точно пришел клиент чтобы оценить ее эффективность то есть по хорошему нужны данные по артикулу (то есть что клиент конкретно заказал). Как это можно сделать?

Эх, говорил я тебе, обновляй престу до новой версии. Либо закажи за недорого с сохранением дизайна. Гемороя в будующем будет меньше.
 
попробовал настроить - заработало но почему то через раз. Прошло 2-а заказа но отобразился только один :(

опять же интересно как реализовать анализ конверсии - то есть понять по какой рекламе точно пришел клиент чтобы оценить ее эффективность то есть по хорошему нужны данные по артикулу (то есть что клиент конкретно заказал). Как это можно сделать?
utm метки. Для каждой ссылки в директе указывай utm метки, привязывай их к конкретным целям и анализируй.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Эх, говорил я тебе, обновляй престу до новой версии. Либо закажи за недорого с сохранением дизайна. Гемороя в будующем будет меньше.
Я помню, но мне не нравится 1.5 версия если честно в особенности импорт характеристик и к тому же к 1.4 я уже привык, а в 1.5 версии много что изучать нужно да и 1.4 пошустрее на мой взгляд будет
 
Я помню, но мне не нравится 1.5 версия если честно в особенности импорт характеристик и к тому же к 1.4 я уже привык, а в 1.5 версии много что изучать нужно да и 1.4 пошустрее на мой взгляд будет
И чем же плох импорт) у меня есть модуль для такого дела...
1.4 никогда не загрузит страницу с товаром за 80мс)
 
Я помню, но мне не нравится 1.5 версия если честно в особенности импорт характеристик и к тому же к 1.4 я уже привык, а в 1.5 версии много что изучать нужно да и 1.4 пошустрее на мой взгляд будет

Что же там изучать то. Всё тоже самое. Ну надумаешь, пиши в личку, сотворю за недорого :)
 
как обновить престу и при этом сохранить дизайн?
 
как обновить престу и при этом сохранить дизайн?
Если все tpl в папке темы то нет проблем. а если правки были в папке модулес в корне то нужно будет чтото думать....
 
Были только в теме, по крайней мере основные правки. Те, что в общей легче потом поправить.
 
Были только в теме, по крайней мере основные правки. Те, что в общей легче потом поправить.
Значит всё решит перенос папки с темой. Если нужно подробнее создавайте тему. здесь не место для этого.
 
Назад
Сверху