Как написать плагин DONATE ?

disker

Гуру форума
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
626
Реакции
67
Хочу сделать на своем сайте плагин аналогичный в нижнем левом углу. Нужен ли персональный аттестат для приема таких переводов ? Там в принципе продаж ведь не будет, а только как подарок, но хз как обстоят дела с этим у вебмани..

 
Хочу сделать на своем сайте плагин аналогичный в нижнем левом углу. Нужен ли персональный аттестат для приема таких переводов ? Там в принципе продаж ведь не будет, а только как подарок, но хз как обстоят дела с этим у вебмани..
Если Вы хотите автоматический приём денег через сайт - это обязательно аттестат продавца WebMoney и доп соглашение с Яндексом.
Если речь идёт о простых переводах к Вам на кошелёк без оплаты услуги, учёта его в системе и т.д. - ничего этого не надо...

Увы, у меня так и не получилось объяснить квипперу что от него хочет сайт, но вариант с яндексом - не требует ни каких доп. соглашений, насколько я помню...
 
Понятно. А можно где-то взять код API вебмани, чтобы вставить его на страницу или как можно сделать ещё вот такой плагин как я показал по ссылке.. ? Просто полистал сайт вебмани и везде расписано, что при получении кода API обязателен персональный аттестат, поэтому и создал тему..
 
Понятно. А можно где-то взять код API вебмани, чтобы вставить его на страницу или как можно сделать ещё вот такой плагин как я показал по ссылке.. ? Просто полистал сайт вебмани и везде расписано, что при получении кода API обязателен персональный аттестат, поэтому и создал тему..
Честно говоря, не сталкивался с API настолько плотно... Я знаю, что для использования API в нормальном режиме нужен аттестат продавца, а для работы в тестовом - достаточно персонального аттестата. Но в данном случае мы имеем просто ссылку квипперу на создание нового платежа - это требует только формальный аттестат или как он там... В общем, последний бесплатный аттестат. Но реально эта ссылка не работает - по крайней мере мой квиппер так и не понял что от него хотят...

Вообще, рекомендую просто разместить списком свои кошельки и всё... По опыту - всё равно никто ничего не присылает. Для эксперимента можете разместить кнопочку от яндекса "Дать 5 рублей" - где-то на яндексе была инструкция по ней... И посмотрите сколько человек пришлёт Вам 5 рублей... Если хоть 1 платёж будет - есть смысл заморачиваться с большим...
 
В самом простом случае для классического кипера можно использовать обычную ссылку
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В самом простом случае для классического кипера можно использовать обычную ссылку
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
о, вроде как раз то, что искал :)

Для эксперимента можете разместить кнопочку от яндекса "Дать 5 рублей" - где-то на яндексе была инструкция по ней... И посмотрите сколько человек пришлёт Вам 5 рублей... Если хоть 1 платёж будет - есть смысл заморачиваться с большим...
не могу восстановить платежный пароль.. Я с Украины, а это столько геморроя , что я в шоке - нужно отсылать свои паспортные данные, а я не хочу это делать..
 
Будут отправлять деньги, только если действительно что-то стоящее на сайте. А так... даже на кнопки "поделиться" обычно не жмут в благодарность, а тут еще на кошелек отправлять.
 
Будут отправлять деньги, только если действительно что-то стоящее на сайте. А так... даже на кнопки "поделиться" обычно не жмут в благодарность, а тут еще на кошелек отправлять.
Это смотря как подать информацию и продать...))
я например смс донейт замаскировал под чат, правда тематика узконаправленная...религиозная, в хорошие дни конверт с 1к уников доходил до 2к рублей...)
 
В Paypal можно сгенерировать кнопку донате. А чтоб снять деньги нужна карточка VISA
 
Назад
Сверху