Как лучше выровнять элементы?

А скажите в чем отличие друг от друга. Я так и не понял! И вообще все-таки какая концепция? Или вы отталкиваетесь от мнения сторонних людей? По поводу заголовков в разных частях сайта, то тут трудно сказать что лучше с точки зрения веб-дизайна. И мнения людей в большинстве своем разделятся 50 на 50. Это вопрос из разряда что лучше налево или направо!
 
  • Нравится
Реакции: edmi
А скажите в чем отличие друг от друга. Я так и не понял! И вообще все-таки какая концепция? Или вы отталкиваетесь от мнения сторонних людей? По поводу заголовков в разных частях сайта, то тут трудно сказать что лучше с точки зрения веб-дизайна. И мнения людей в большинстве своем разделятся 50 на 50. Это вопрос из разряда что лучше налево или направо!

Вот у меня в голове тоже разногласия такие выходят. Там таких элементов свыше десятка будут на одной странице, описываются основные аспекты разрабатываемого сайта.
 
В общем я решил наплевать на оба мнение и сделать все в одном. И эстетический вид и удобство чтения. Под мобильные экраны тоже подогнал (кроме черточки, не получается просто).
Что скажете? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Как-бы мелочь но все же...
 
Назад
Сверху