juhost.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viplas

Профессор
Регистрация
20 Май 2007
Сообщения
111
Реакции
48
Все красово и цены хорошие! Но больше всего волнует вопрос можно ли им доверять. С поддерской пообщелся обещают ,что все будет хорошо... _juhost.ru
 
ну чо тебе сказать?
хостинг этот недавно появился...
я вот уже наелся таких, так что теперь ни-ни))
думаю через года полтора если он останется жив еще - можно и заюзать.
 
уже в дауне
 
Предлагаю переместить этого хостера в кидалы.
 
bogis, основание?
 
я бы не горячился с обвинениями такого рода, я брал у них дедик, потом произошла грустная история с отключением всех серверов юхоста от ДЦ с которым они работали, пообщавшись с саппортом - сделали манибэк, извинились, сказали переезжают в новый ДЦ, правда инфа вся на деде погибла. Ну не получилось у них, инфа пропала, НО бабки они вернули, насколько я знаю всем. Так что кидалами слишком жостко их называть
 
были основания, люди испарились в аське, после того, как им перевели стоимость. Написал претензию, через дней 5 появились, сделали манибэк про проблемы не знаю. то, что это не абузоустойчивый хост, это точно. впринипе сейчас уже вопрос решили (час назад деньги перевели) но осадок остался.
 
Подтверждаю что отрубили сервак мой,бабки вернули.Но саппорт уж очень понтовитый,да я - да мы.Как начинал писать про то что,блек можно накатать за такие услуги прикрывали рот.Качеством сервера был доволен в принципе,но уж очень наглый саппорт и очень самоуверенный!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху