Помощь JoomlaKassa - Выгрузка в яндекс маркет

grebovich

Гуру форума
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
367
Реакции
84
Ребята помогите найти дополнение или решение выгрузки в маркет , имею Joomla! 2.5.28 на нем установлена JoomlaKassa
Буду благодарен за помощь!
 
Ребята помогите найти дополнение или решение выгрузки в маркет , имею Joomla! 2.5.28 на нем установлена JoomlaKassa
Буду благодарен за помощь!

я не работал с этим компонентом, но на оф сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Экспорт продуктов в Яндекс.Маркет.

только там указано что joomla 3 версии
 
Да я читал там для тройки, на второй ветке тоже что то такое есть но нифига не работает!
Я как понимаю, Вам нужно сделать так, чтобы товары формировали некий XML документ и уже ссылку на этот документ-страницу Вы даете Я.Маркету и он ее сканирует.
(Я просто с маркетом не часто работаю, маркет делал на опенкарте. Вот и помню, что формировалась страницы с XML)
 
Я как понимаю, Вам нужно сделать так, чтобы товары формировали некий XML документ и уже ссылку на этот документ-страницу Вы даете Я.Маркету и он ее сканирует.
(Я просто с маркетом не часто работаю, маркет делал на опенкарте. Вот и помню, что формировалась страницы с XML)
Ну в принцыпе да... Если бы ето был opencart то проблем нету без проблем все делается, а тут с допотопной джумлой которую терпеть не могу уже весь гугл перекопал...
В JoomlaKassa есть выгрузка и даже формирует файл , но он такой битый что ужас пути к фото такие http%3A%2F%2sites.com%2Fimages/joomlakassa/pompovie/PN_001_47sm.jpg
К описанию пишет кучу не нужных символов которые не проходят валидацию на маркете ... короче писец....
 
Назад
Сверху