Ищу Ищу скрипт импорта/экспорта MySQL

Scaltro

Гуру форума
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
1.157
Реакции
79
Всем доброго времени суток, раньше был такой однофайловый PHP скрипт для импорта/экспорта базы MySQL, не помню название, что то типа aurora, но это неточно, подскажите пожалуйста его название или лучше маякните где скачать, или может запвалялся у кого :thenks:
 
У вас такие показатели на форуме.... может потрудитесь указать движок? сервер? версию php? или само собой на угад, на основе наших телепатических способностей?

самый важный вопрос - в какой файл экспорт и импорт.... ?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

1280.jpg
 
  • Нравится
Реакции: Nei
Модераторов прошу удалить мои сообщения по этому топику, я в бешенстве от того, что я не родился телепатом.
 
Всем доброго времени суток, раньше был такой однофайловый PHP скрипт для импорта/экспорта базы MySQL, не помню название, что то типа aurora, но это неточно, подскажите пожалуйста его название или лучше маякните где скачать, или может запвалялся у кого :thenks:
Sypex?
 
последним рабочим видел его на 7.0 php ))) даже не знаю жив ли он щас )).
вопрос риторический (сам часто сталкиваю с таблицами/импорт/икспорт/подмена) - в топике, как по мне ну столько можно предположить что человек имел ввиду, что группе разработчиков можно запастись кофейком и устроить штурм, задрав ноги на стол, и к вечеру сто пудов так и не угадают, какая же задача стоит, о которой стартанул топик )
 
последним рабочим видел его на 7.0 php ))) даже не знаю жив ли он щас )).
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяПравда только версия PRO
(PRO) Добавлено поддержка PHP до версии 8.3+.
(PRO) Добавлены новые типа данных MySQL 8.
 
Назад
Сверху