Ищу Ищу сервис для парсинга юзеров ВК, и все что с этим связано

CHADREX

Психопат
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
623
Реакции
248
Всем привет, я решил освоить новый для себя метод по привлечению аудитории.

В общем вычитал что есть программы, которые собирают данные пользователей из групп, которые записываются в базу. Ну и после чего эту базу можно использовать для наполнения своей группы.

Что можете из этого рода посоветовать? Желательно бесплатно ну или недорого.
 
Сам пользуюсь Mega Vkontakte Inviter, но у разработчиков параноидальное отношение к лицензии. Даже банальное изменение частоты памяти/процессора в компе (при той же конфигурации) ведет к отзыву лицензии. Можно 1 раз её вернуть, а потом заново покупать программу придется.
 
Сам пользуюсь Mega Vkontakte Inviter, но у разработчиков параноидальное отношение к лицензии. Даже банальное изменение частоты памяти/процессора в компе (при той же конфигурации) ведет к отзыву лицензии. Можно 1 раз её вернуть, а потом заново покупать программу придется.

Спасибо. Я смотрю есть занулленые версии, где посоветуете скачать, дабы не нарваться на вирус?
 
Спасибо. Я смотрю есть занулленые версии, где посоветуете скачать, дабы не нарваться на вирус?
Тут не подскажу, так как я покупал её. Хотя впоследствии пожалел об этом, так как разработчики неадекватные.
 
Назад
Сверху