Ищу Ищу плагин под CB - plug_geommunity

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flameberg

Постоялец
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
103
Реакции
34
Всем привет!

Давеча наткнулся в сети на такой замечательный модуль для джумлы как Geommunity.
Описание и скрины:

В сети распространяют вариант для JomSocial: хотя в описании и пишут, что, мол, набор для JomSocial&CB - на практике выясняется, что там не хватает платного плагина plug_geommmunity_locator.zip

Хочу поинтересоваться: может, есть у кого сей плагин в сравнительно свежем виде (версия 1.3-1.5)? Или, возможно, кто-то сталкивался с преобразованием плагина от JomSocial в плагин для CB?
Готов поделиться вебманями в разумных пределах, даже просто за ссылку на плагин любой версии :D

Хочу ещё раз заметить: нужен именно вышеуказанный файл, а не plg_js_geommunitylocator (версия для JomSocial)

 
Как бы это мягче сказать? Там что написано? "JomSocial Geommunity 1.5". Я что ищу? Правильно, для Community Builder.

Пожалуйста, уделите мне 15-20 секунд своего времени: СКАЧАЙТЕ архив по указанной вами же ссылке и перезалейте оттуда куда угодно именно плаг_геоммьюнти_локейтор. Будьте так добры.


ТАМ НЕТ ЭТОГО ФАЙЛА! Я СПЕЦИАЛЬНО написал в первом сообщении: "В сети распространяют вариант для JomSocial: хотя в описании и пишут, что, мол, набор для JomSocial&CB - на практике выясняется, что там не хватает платного плагина plug_geommmunity_locator.zip"

Если вы его найдёте в том архиве - с меня 10 грн вам на WMU-кошелёк ;)
 
А плагинчик этот случаем так и не нашелся? Перерыл весь форум, но так и не нашел ничего похожего. Может все-таки есть у кого? Реально очень нужно!

Нашел вот это: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся НО заставить работать, так и не получилось. Хотя это реально под CB, а не JoomSocial.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху