Ищу оболочку для баз пастухова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inseonight

Писатель
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
6
Реакции
0
Доброго времени уважаемые, скачал базы пастухова, а вот оболочки нету, поделитесь плиз...взамен могу поделиться VVS edition с морф модулем или...предлагайте варианты в 564-364-362
 
А эта не подходит?

Ну и в инете есть dowser только нада базы как то распарсить
 
inseonight подойдет только KeyWordKeeper.
Сам сталкивался. Так как текстовики весят впорядке, то только KeyWordKeeper может сделать выборку по нужным ключам.
 
не знаю только лишь квк, но я пользовался именно им + сразу можно и почистить. бесплатный такой комбаинчик получился. рекомендую.
 
Мужики, сколько места занимает полная база пастухова занимает в распакованном виде? И еще вопрос. Все рекомендуют для работы с этой базой kwk. C помощью него выборки не делал, но сколько раз не пытался вычищать базу в несколько сотен тысяч ключей - прога постоянно уходит в даун. Может какие секреты есть в работе этой программы?
 
используй прогу спартанец , вполне неплохо работает
 
используй прогу спартанец , вполне неплохо работает
Последняя версия kwk работает отлично. Все проблемы что были ушли. А спартанцем пользовался. Прога тоже ничего, но с большими объемами файлов справляется плохо. Часто вылетает.
 
Использую kwk - стукнул автору, с ним проверили именно базу пастухова. По русским файлам в 18 гигов , выборка шла не более двух часов, скорость на ура - но вот пока с чисткой беда :( потом просто не получилось кинуть этот файл в xrumer систему вариации, пришлось руками убивать лишные строки и пробелы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху