Ищу корпоративную cms

drop

Мой дом здесь!
Регистрация
1 Янв 2007
Сообщения
418
Реакции
200
Всем привет.
Есть необходимость создать корпоративный сайт внутри сети. Может есть что-то уже готовое, или подскажите кто с таким сталкивался. Основные требования:
1) авторизация через AD
2) возможность вывода телефонного справочника по фирме (из АД в идеале)
3) связка с asterisk (хочется что б при клике на номер телефона (внутренний, офисный) происходил звонок.

Буду рад ответам хоть по некоторым пунктам
 
Всем привет.
Есть необходимость создать корпоративный сайт внутри сети. Может есть что-то уже готовое, или подскажите кто с таким сталкивался. Основные требования:
1) авторизация через AD
2) возможность вывода телефонного справочника по фирме (из АД в идеале)
3) связка с asterisk (хочется что б при клике на номер телефона (внутренний, офисный) происходил звонок.

Буду рад ответам хоть по некоторым пунктам
Active Directory это ж под Windows, а Asterisk на Linux, чтобы их связать нужно много кода. Дальше, по корпоративному портале, тут Битрикс.24 бесплатный есть, мы используем его для нашей сети, там же можно настроить SIP телефонию.
 
Active Directory это ж под Windows, а Asterisk на Linux, чтобы их связать нужно много кода. Дальше, по корпоративному портале, тут Битрикс.24 бесплатный есть, мы используем его для нашей сети, там же можно настроить SIP телефонию.
Ставил себе демку с ихнего сайта, звонки у них все идут через их коннектор, который требует небольшую сумму денег. В саппорте мне сказали что даже для звонков внутри компании требуется его использование, увы не подходит.
 
авторизация через AD
Это вообще не задача CMS... Этим будет заниматься Apache (да, nginx, насколько помню, не умеет). От CMS требуется минимум изменений. И поверь, потрахаться придётся сильно...

А вот остальное... По сути, можно тоже воткнуть в тот же WordPress... Из коробки таких CMS не встречал, разве что плагины-модули... Погугли, найдёшь быстро, но встраивать - задница )))

И да, Астериск бесплатен полностью... Все платные модули можно заменить другими, либо сделать самостоятельно - описание есть в нете...
 
Microsoft SharePoint. Отличное решение для корпоративного сайта. Преимущества: отличная интеграция документов Microsoft office, Adobe Acrobat; отличный поисковый сервер с индексацией указанных форматов документов.
 
vbncxz, забыл только указать, что хрен ты её внедришь без танцев сбубном и стоит она хрен знает сколько (если готовые решения)...
 
Попробуй битрикс 24. Есть возможность докрутить астериск
 
Назад
Сверху