Ищу дешевый сервер для Lineage II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ViPER_07

Создатель
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
22
Реакции
1
Нужен дешёвый сервер для Lineage 2, для начала хотя-бы 150 онлайн
С финансами проблема поэтому только дешевый, после раскрутки планируется переезд на нормальный сервер(желательно тестовый период)
Буду очень признателен!
 
  • Заблокирован
  • #2
Нужен дешёвый сервер для Lineage 2, для начала хотя-бы 150 онлайн
С финансами проблема поэтому только дешевый, после раскрутки планируется переезд на нормальный сервер(желательно тестовый период)
Буду очень признателен!
честно говоря я немного в шоке, берешь открываешь гугл и смотришь все что тебе надо, там серваков завались и какраз у поддержки спросиш подержит ли он сервак ла2
 
честно говоря я немного в шоке, берешь открываешь гугл и смотришь все что тебе надо, там серваков завались и какраз у поддержки спросиш подержит ли он сервак ла2

Просто все сервера которые я пересмотрел от 4к и выше.. а у меня сейчас макс 2.5к
Решил спросить вдруг у кто-нибудь знает:)
 
смотри хетзнер, или fastvps - их представители, это наверное самое дешевое что встречал но если будет ддос или абуза на варез - придется убирать
 
Нужен дешёвый сервер для Lineage 2, для начала хотя-бы 150 онлайн
С финансами проблема поэтому только дешевый, после раскрутки планируется переезд на нормальный сервер(желательно тестовый период)
Буду очень признателен!

Огласите требования.

ps: если wiki не врет, то для 200-300+ вам достаточно этой конфы:

Intel Atom 330 2x1.6GHz 2Gb DDRII RAM 250 GB(SATAII) - 2000р

или

Intel Atom D510 2x1.66 GHz 4Gb DDRII RAM 500 GB(SATAII) - 2500р
 
стукнись в аську к nq4.net помогут с вариантом
2-2,5 маловато... разве что атом без винды ;) а насколько я помню ла2 именно под виндой
 
стукнись в аську к nq4.net помогут с вариантом *** скрытое содержание ***
2-2,5 маловато... разве что атом без винды ;) а насколько я помню ла2 именно под виндой

Вроде не только под виндой, java ведь кроссплатформенная штука)
 
ну я то знаю, что маловато. Просто с другом собирали серв так, для развлечения, ну вроде всё отлично, а вот ставить негде, денег тоже нету... столько времени потратили) Хотелось бы найти хоть что-нибудь
 
Ваш сервер работал под linux/freebsd или win ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху