Black Ищу абузоустойчивого регистратора

NEFF

Создатель
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
5
Реакции
0
В поисках сабжа на постоянку, c десяток доменов в неделю.
Происхождение абуз - hyip/scam/collecting/etc.
No warez/botnet/phishing.
 
Абузоустойчивых регистраторов не существует в природе.
 
Абузоустойчивых регистраторов не существует в природе.

Я же описал, какого рода абузы. Та же прибалтика на тарифе подороже без проблем закрывает глаза на западные абузы DMCA, фейк ICO и т.п., да где-то ТДС нужно поднимать и т.д., да тоже самое и с хостами. А tucows, namecheap и прочие godaddy по первой же абузе всё поблочат. думаю ясна суть.
 
Я же описал, какого рода абузы.
Без разницы. Получить аккредитацию в любой доменной зоне стоит не малых затрат и финансовых вложений. Ни один уважающий себя регистратор не станет рисковать ради чьей-то задницы. А тех, кто ещё закрывает глаза, в скором будущем постигнет участь Estdomains.

Те, кто держат абузы, это, скорее всего, какие-нибудь реселлеры, до которых еще не добрались. Делай выводы.
 
Без разницы. Получить аккредитацию в любой доменной зоне стоит не малых затрат и финансовых вложений. Ни один уважающий себя регистратор не станет рисковать ради чьей-то задницы. А тех, кто ещё закрывает глаза, в скором будущем постигнет участь Estdomains.

Те, кто держат абузы, это, скорее всего, какие-нибудь реселлеры, до которых еще не добрались. Делай выводы.

Полно бреда пожалуйста. Услугами разной степени абузоустойчивости я пользуюсь года этак с 05го, и доменами, и хостами, и днс. На вскидку про самоуважение, мастерхост, как? самоуважаемый? за сейчас не скажу, давно не пользовался, но лет 5 назад, что домены, что шаред(!) хостинг без проблем держал скам абузы, копеечный тариф. Касательно самоуважения к слову, основание для разделегирования домена регистранта, без учета экзотических тлд - решение суда, и не всякого далеко лол. Если регистрант резидент Украины, регистратор в Панаме, а суд Австралийский? Кто его к чертям разделегирует лол? Пример из реального мира окда, Индия болт ложила на международные списки прекурсоров, законах о дженерик фарме, производит и высылает почтой за пределы своей страны, для них это не является нарушением их законодательства. Балканы, Молдова, Иран, Египет, Тайланд - производят отличные ААС, которые у них легальны и безрецептурны, продажа или отправка зарубеж частным лицам не нарушает местного законодательства. Китай с производящий отличнейший, кигтропин, хигтропин с ценником раз в 8 ниже европейской гармошки и продает на весь мир. Нарушает? Китайское барахло, где уже сами себя подделывают лол нахваливать не буду, не тяготею - не подписывал Китай этих соглашений и конвенций, чтобы соблюдать. И болт клали эти славные ребята на решения внешних судов. Как телега, кстати на роскомзазор. Сообщества самостоятельно зарегулируют, что приемлимо, а что нет. Сколько угодно можно спорить, что хорошо, что плохо, что приемлимо - в чем то сходятся, в чем-то нет. Вот цп, снафф, рейп, никто не хостит и домены под это не выделит - САМ провайдер решил, что это не приемлимо, и всё. Блеать какая бредятина.. Эстохи далеко не первые и не последние, а причины их закрытия куда более комплексные, только вот вы с историей шапочно знакомы из статеек посредственных, "выводы сделали" и другим навязываете, а на моих глазах вся эта история развивалась на крутопе и гоуфаке ). Ах, да, синкхолнутые домены Либерти резерв, Пайзу, Ебтц может обсудим? Или Фуллтилт, Абсолют, ПОкерстарс, раз уж про судебные решения начали, м?
 
ведь по сути это правильная работа с жалобами ... т.е. работа юристов, искать хостинг, где хорошие юристы
 
Назад
Сверху