Интересные методы поиска клиентов от iname.ua

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Erop

Профессор
Регистрация
24 Ноя 2007
Сообщения
156
Реакции
36
Сегодня мне на почту одного саттелита пришло вот такое письмо:
Приветствую Вас админ сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я, представитель iname.ua, являющейся главным регистратором доменных имен в Украине, а также генеральным спонсором электронной газеты "Украина криминальная" (cripo.com.ua), заявляю Вам, как администратору сайта *******.ru, о том, что мы рассполагаем компрометирующими материалами, относительно Вашей деятельности в сети Интернет!
Для того, чтобы ваш домен ********.ru не был снят с делегирования Вашим регистратором, предлагаем Вам, добровольно перенести его на нашу абузоустойчивую площадку IName в Украине, т.е. вы должны выполнить трансфер доменного имени *********.ru, на нашем сайте по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и выполнить это Вы должны не познее 11 сентября 2010 года.
А также, если Вы не хотите чтобы на cripo.com.ua была опубликована готовящаяся к публикации статья о криминальной деятельности администратора сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а также при Вашем желании добровольно внести свой вклад в борьбу с механизмами Интернет-мошенничества, Вы должны заказать наш хостинг, на срок не менее 6 месяцев. Сделать это вы можете на странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся затем отправьте нам на телефон +380674380635, SMS-уведомление с указанием своего домена ********.ru, для удаления вышеупомянутой статьи с cripo.com.ua
Да уж, "Главный регистратор доменных имен в Украине", и что же тебя побудило на такие методы поиска клиентов? Я думаю на тебя у меня уже больше компромата этим письмом есть чем у тебя на меня...
 
А ты уверен что письмо от них?
 
Iname и Imena (в общем-то одно и тоже), довольно уважаемый регистратор, не думаю, что бы он пошел на такие способы рекламы, так что это или развод с СМС или черный пира против компании.
 
аналогично письмо и мне пришло
 
да просто хотят угнать домен, но сделали умно, указали реальный телефон - ну придёт реальному человеку эта смс, да и забёт он на неё. Ну оплатите вы хостинг - ну и отлично, заметаю следы ребята, что бы мысли о разборках были только к iname.ua
 
Iname и Imena (в общем-то одно и тоже), довольно уважаемый регистратор, не думаю, что бы он пошел на такие способы рекламы, так что это или развод с СМС или черный пира против компании.
Какие они в жопу уважаемые? Монополисты они [censored]!!! :mad:

А письмо баян... мейби конкуренты пытаются чего то добиться.. мейби черный пиар.. потому что не вижу я какую корысть ищет человек который это рассылает..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху