Имеется ли в природе качественный декодер "nusphere nu-coder 3.0" php-скриптов?

dexgun

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
63
Реакции
19
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Всем привет,кто-нибудь сталкивался с такой проблемой как раскодировать скрипты закодированные nu-coder 3.0 ?Поделитесь опытом...

А примеров у меня нету,мы просто хотим скинуться на на nucoder и вот думаем стоит ли,вот я и пытаюсь выяснить это бесполезная дорагая вещь как и zend и ioncube сейчас,или пока ещё не взломанная и сможет защитить скрипты.

демо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Недавно хотел приобрести nucoder по тем же соображениям, что и вы. Но первый найденный декодер раскодировал мои скрипты, собранные демо-версией(. Пришлось отказаться от идеи покупать шифровщик, как бы не хотелось, имхо, нет смысла. Пробуйте на своих скриптах, может вам повезет)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Недавно хотел приобрести nucoder по тем же соображениям, что и вы. Но первый найденный декодер раскодировал мои скрипты, собранные демо-версией(. Пришлось отказаться от идеи покупать шифровщик, как бы не хотелось, имхо, нет смысла. Пробуйте на своих скриптах, может вам повезет)
Нет, не повезло, даже на официальном форуме есть топик о программе декодере, не фейк, т.к пользователи только покупатели. В общем попа, а я собирался выкинуть 300$, одно знаю точно что декодера для php 5.3 пока нету, но он и не нужен)
 
ну 53-дело времени, как только декомпилятор будет перенесен на новое ядро, то уж совсем кодировать нечем будет, такая участь постигает любые массовые кодировщики, рано или поздно, скажу вам честно, что единственный сложный кодировщик который мне встречался это кубик (там ребята дествительно работали над защитой байткода), но и его технология стала доступна вплоть до последней версии, пройдя кубик, гардиан показался мелкой игрушкой, что там еще нукодер - так это зеркало зенда - это таже технология тока под другим соусом (для 53 уже вышел дампер кодов операцийдля ZendLoadera 53 коды операций дампятся без особых проблем, остается придумать как их транспортировать в декомпилятор и вуаля), пытался реинкарнировать вроде как трубаг, но и там ничего не придумали), лоадер придумали а другое нет.
 
Недавно хотел приобрести nucoder по тем же соображениям, что и вы. Но первый найденный декодер раскодировал мои скрипты, собранные демо-версией(. Пришлось отказаться от идеи покупать шифровщик, как бы не хотелось, имхо, нет смысла. Пробуйте на своих скриптах, может вам повезет)

А какой докодер использовали? У меня знакомый купил NuSphere могу закодить купленным и попытаться раскодировать. Потому что у самого стоит выбор что брать.
 
Не тратьте деньги на защиту байткода, максимум, что стоит делать - это обфускация, но совсем суровая она замедляет скрипты, а кодирование байткода (кроме зенда) еще и лишает вас всех механизмов его кэширования.
 
Назад
Сверху