hvosting или freehost ?

WINTERSPROWS

Постоялец
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
215
Реакции
95
Хочу взять хостинг для одного сайта. Какого украинского хостера из этих двух выбрать?
 
freehost однозначно! хвостинг хоть и крупный но проблемный! саппорт часто грубит ну и так далее...... это даже не мое личное ИМХО а массы людей... еще и с панелями бывают бока спрашиваешь почему нет пункта а отвечают типа а мы не знаем
 
Не знаю на счет HVosting-а но про freehost могу сказать только положительно, саппорт всегда в аське и готов помочь, один раз долго мыло открывали для домена, но мне было не критично...
 
Если из двух то freehost - имел с ним дело, хостинг неплох но поддержка повела себя не то что грубо, на все вопросы были ответы не по существу а на отмазку типа сам разбирайся
Но я бы посоветовал вот этот hostservice.com.ua Дата-Центр Utel в г.Киев, Украина,
Поддержка на уровне и цены не кусаються
 
пользуюсь freehost vps сервер, вроде все нормально работает и домены все у них зареганы, но планирую менять. Поддержка странная, да и функционал так себе. Цены средние
 
А почему именно указанные выше два хостера? ИМХО, есть и намного достойные.
 
поделитесь достойными
 
hostpro, bitte, ukrnames - если нужно украинских. Вообще их валом, просто с вышеперечисленными работаю не один год уже. Ну и фоззи, дешево и сердито (не украинский)
 
Хостинг нужен под prestashop и wordpress, vps с isp панелью. Адекватная поддержка + нормальная цена. Украина. И в чем плюсы по сравнению с freehost например
 
Вдруг кому-то пригодится скидка от одного из лучших украинских хостеров Freehost:

Для Вас был сформирован купон скидки номиналом 10%.

Номер купона: D7Y3-GZOV-EO0S-NNGU

Купон действителен в течении 30 дней с момента его выписки.
Дата выписки: 20.02.2017
 
Назад
Сверху