Хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну во-первых малыш не груби, а иди поучи уроки, скоро экзамены.

малыш :) ?! расмешил йопта :D:D

А по манере общения (мат на мате) ты наверное девятикласник.

нет , я наверное гопнег. :mad::mad::mad:

Вот я и говорю, что такие вот школьники берут реселлинг (в лучшем случае сервер) и не знают что с ним делать.

может быть ты сам школьник?! а ? стрелы будешь на часах переводить .

Первый месяц-два работают прекрасно, но потом наступает такой момент когда у клиентов начинаются проблемы, и скулхост не в состоянии справится исчезает. Вот и вся политика.

че ты мне свою жизнь то расказываешь ? сам небось такой схемой занимался ?! повторяю для особо приближеннных к царской персоне , смотри внимательней пост выше.




я делаю хостинг для своего сайта , а не для народа , простая связка apache mysql php ... и т д мне не нужна (см первый пост (требования))

и да кстати не засоряй тему оффтопом , если нечего сказать по делу - пошол вон отсюда
 
Ну во-первых малыш не груби, а иди поучи уроки, скоро экзамены.
Говоришь школу закончил? А по манере общения (мат на мате) ты наверное девятикласник.

Вот я и говорю, что такие вот школьники берут реселлинг (в лучшем случае сервер) и не знают что с ним делать. Первый месяц-два работают прекрасно, но потом наступает такой момент когда у клиентов начинаются проблемы, и скулхост не в состоянии справится исчезает. Вот и вся политика.
 
собственно в продлжение темы , меня не интересует личная самооценка- об этом пока нету речу.
меня интересует вопрос по факту.
1.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на ней дестепктоп FreeBSD
а.как это реализовать?
б.вопрос безопасности - не теряется ли?
в.вопрос производительность - как сказывается ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху