Хостинг со своим php.ini

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SeeJey

Мой дом здесь!
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
825
Реакции
261
Ну вот))
Добрался и до сюда))
Дело в том, что нужен хостинг. Хороший хостинг. Всякие опенхост.су и т.д. не предлагать. Желательно, чтобы что-нить по старее, надежнее т.е.
Второе. Требуется возможность использования своего файла php.ini. Пару опций отключить нужно. Знаю, такое есть. Виртуальные серверы не предлагать. Видел таких хостеров, адреса забыл только(
Спасибо.
 
Насчет второго вопроса:
Для изменения php.ini можно попробывать создать в public_html файл php.ini и там уже прописать что-надо.
Вот например, когда надо было запретить скрипту соединения в сеть, такое у меня работало:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Т.е. нужно создать в директории, где будет исполняться php файл php.ini и там прописать только то, что нужно неустравает из "главного" php.ini
 
lost, ну так это вроде не везде работает.
 
На mchost в режиме cgi такая возможность есть
 


Is it possible override the default php.ini settings?
Absolutely! You can override most php.ini configuration settings by managing your own php.ini file for your (gs) Grid-Service. We've even provided a sample php.ini file to get you started.В To learn more on how to please go to this KB article: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А зенон не смотрел?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
собственный php.ini (полностью самостоятельное управление конфигурацией PHP, подключение динамических модулей, при этом - без необходимости компилировать собственный PHP) - этот пункт доступен только для тарифа "Деловой". Файл "php4.ini" при этом должен находиться в корне вашей домашней директории.
 
А зенон не смотрел?
смотрел, дак...

в общем остановился на вилайне...
собственный не пообещали, но что-то подобное ему устроить согласились))

всем спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху