Хостинг от www.godaddy.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще люди не советуют. Я когда в свое время тоже пытался его взять мне отсоветовали папу.

Я потом взял bluehost.com отличная вещь, нежалею что взял. Они там говорят что он якобы профессиональный, ну как сказать... делать там можно очень много всего.
 
Кто пользовался этим хостингом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Стоит ли с ними связываться?
нет не стоит. Хостинг типа для амерских блондинок, делающих хоумпагу, для серьезной работы непригоден. Самое главное - хостинг их подразумевает 1 акк = 1 домен. Возьми hqhost
 
не стоит. это для 2х хтмл.
 
Не раз слышал, что godaddy не очень нахваливают в качестве хоста. Рекомендую lunarpages.com. Можно держать неограниченное число сайтов. Есть бонусы, при указании, которых, возможно купить со значительной скидкой.
 
  • Заблокирован
  • #6
они очень жадные и хитрые сволочи (достаточно посмотреть на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :) ) к примеру, если у домена начался Redemption Period, вытащить его можно за 80 (!) долларов.
 
Можете привести несколько аргументов, почему не стоит связываться. К рпимеру:Работает с перебоями...
 
+ 1 ко всем вышеотписавшимся, домены у них можно регить, хостинг - не стоит.
 
Есть у знакомого там сайт месяц как купил. В общем ничего плохого немогу сказать. Есть возможность редактировать php.ini Но после переноса сайта отказались работать многие инструкции Модрейврайта пришлось 2 дня выкинуть чтобы найти решение, и много нервов, Сапорт тк и не помог сказали ищите сами. Базы лежат не на localhost. Порадовал механизм востановления базы. По ФТП заливаешь дамп в спец. папке и в панели управления выбераешь етот дамп для восстановления.
В общем нормально, хотя сам не буду там брать
 
плюсы:
- дешёвый: 7$/месяц
- в нагрузку к хостингу можно накупить .com доменов по 2$
- на одном экаунте можно держать неограниченное количество независимых доменов
- много места и траффика.
- ну и по мелочам еще много всего: например, есть Ruby on Rails, дают 25$ для AdWords...

минусы:
- очень медленный за пределами штатов. но правда надёжный. за несколько месяцев мониторинга, не было ни одного downtime.
- скудная статистика. нормальную статистику дают за отдельные 3$ в месяц.

вывод:
имхо, подходит для сателлитов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху