Хостинг для учебного сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Braniack

Профессор
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
160
Реакции
46
Вообщем для института делаю сайт на дле.
В основном на нем будут публиковаться новости + фотки. Так что сильно много место мне не нужно.

Всвязи с тем ищу хороший хостинг, который должен отвечать следущим требованиям

1) Обязательная работа с юр.лицами. Т.е чтоб институт мог заключить договор, получить по почте счета об оплате и тп (т.к все проплачивает инст)

2) Желательно не сильно дорогой. Максимум 1500 за 6 месяцев (включая бесплатный домен в зоне ру видел много хостингов которые это предлагают)

3) Желательно абузоустойчивый. ДЛЕ - нулл и денег на лицуху пока нету(

Остановился пока на: мастерхосте, хостинг центр РБК, majordomo.ru - подскажите какой из этих 3 лучше взять?

Или вы может посоветуете другой?
 
beget.ru посмотри, оч хороший хостинг, еще и месяц для теста бесплатно дают, а вот majordomo - не советую вообще, сапорт у них полное Г, максимальная нагрузка на сервер есть, я пользовался ихними услугами, через месяц ушел...
 
Хостинг на юр лицо и дле нулл? Палитесь в открытую...
Абузоустойчивый с работой с юриками... улыбнуло)))
 
по моему домен лучше купить, чем подарочный использовать для такого проекта(ру домен сейчас за 100 рублей купить можно). а хостинг с вашим бюджетом найти не проблема, если я не ошибаюсь то это около 7 баксов в месяц - хостингов за такие деньги полно. а по поводу нуленого дле может есть смысл использовать какой нибудь бесплатный движок?
 
посоветую

а с лицухой до первой абузы проживешь, потом напишешь разработчикам и преобретешь лицензию. блочить хостер по своей инециативе тебя скорей всего не будет, сам держал там null dle, абуз не было.
 
Домен покупайте сами, с подарочным могут быть всякие неприятные моменты. ДЛЕ ставьте либо лицензионный, либо не ставьте вообще. Тот же бесплатный вордпресс может делать то, что вам нужно - постить новости и картиночки. Если только ДЛЕ, то выбивайте деньги на лицензию - или подставляйте институт.

Из предложенных вами хостов я бы выбирал между мастерхостом и мажордомо, склонюясь в пользу мастерхоста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху