Хост под RapidKill или Get

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KillDead

Хранитель порядка
Регистрация
11 Авг 2006
Сообщения
894
Реакции
579
Знает? кто-нибуть бесплатный хост где места 200 метров или больше и можно поставить сабж. А то задолбала надпись: жд:mad: дите 151 минуту.
Поюрзал 5 хостов- на 2-х выдаёт ошибки, на других This server not allowed execute PHP RapidGet script.:mad:

 
Зайди на форум ru-board.com и введи слово "RapidGet" в поиске по варезу. Много нового узнаешь про хостинг. Где можно, а где нет и все такое....
 
Тоже ищу хост хелп,а то примиум куплятьь не охота
 
на многих забугорных фри хостах пашут подобные скрипты
 
А бесплатные русские есть чтобы рапидгет работал? Проблем с зарубежными у меня нет, у меня несколько своих серваков в штатовских датацентрах. А вот с русскими файлообмениками проблем, с американских ИП не пускают. Русские прокси искать еще хуже. Вот и мучаюсь так. Иной раз несколько гигов на российских файлообмениках скачать надо, не реально скачать быстро с такими правилами файлообмеников. Вот бы с русского сервера скачать. Я бы сервер в россии взял, но у них тоже ограничения зверские, как правило 50 на 50 зарубежный и русский траф (это еще ладно, для таких дел в самый раз), а вот входящий исходящий, это да, с этим проблемки могут быть. Так на трафе можно разорится.
 
А бесплатные русские есть чтобы рапидгет работал?

Если бы ты читал мой топик Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , то ты бы знал где бесплатный хостинг.

Лично для тебя привожу магическое заклинание:



Это нужно ввести в гугл, чтобы получить результат.

Приложив немного фантазии можно и больше хостов получить, но мне немного в облом их проверять.

Как минимум один из русских работает стабильно. Лично проверил на slil.ru:



Добавлено через 6 минут
Еще проверенные мною заклятия по поиску русских залежей:
 
Подскажите есть скрипт типа RapidGet или RapidKill только на html. Очень надо главное чтоб работал на narod.ru
 
  • Заблокирован
  • #10
Подскажите есть скрипт типа RapidGet или RapidKill только на html. Очень надо главное чтоб работал на narod.ru

Ты издеваешься??? Ты знаешь что такое скрипт, а что такое html??? Или просто посты набиваешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху