Хочу простимулировать ветку

9l Marinka

Гуру форума
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
142
Реакции
96
Всем приветик:sun:
Друзья, любители ICMS2. Последнее время замечаю что данная ветка больше похожа на раздел -МЕНЯЮ-
Немного хочу простимулировать ветку.
И так, моё предложение будет неординарным, таким же как и я сама.
Начиная с сегодняшнего дня и до 5 мая всем кто дополнит ветку новым компонентом, виджетом, шаблоном, помогу с наполнением вашего сайта( парсер, ключ).
Хайд под любое дополнение не более 50.
Возможность моей помощи ограничена! (=10)
Выберу самые актуальные добавленные дополнения в ветку по количеству симпатий.

Мне лично предлагать ничего не надо, не продажа, не покупка, не обмен не интересует.
Всем хорошего настроения:sun:
PS. Ключи отправлены. Откликнулся только один пользователь. Но это уже прогресс. Всем добра!
 
Последнее редактирование:
привет, давно тут не был.
Сколько всего нового в мире icms =)

давайте простимулируем =)

я предлагаю более радикальный вариант - выложить все, что есть (это больше чем 1804.biz) $-)

но думаю проблема сейчас в том, что вторая ветка выпускает слишком много обновлений без обратной совместимости (что крайне печально)
а это, одна из причин, почему погибло развитие первой, не считая критических уязвимостей, от которых нельзя избавиться
 
Последнее редактирование модератором:
привет, давно тут не был.
Сколько всего нового в мире icms =)

давайте простимулируем =)

я предлагаю более радикальный вариант - выложить все, что есть (это больше чем 1804.biz) $-)

но думаю проблема сейчас в том, что вторая ветка выпускает слишком много обновлений без обратной совместимости (что крайне печально)
а это, одна из причин, почему погибло развитие первой, не считая критических уязвимостей, от которых нельзя избавиться
Я дико извиняюсь )
Вторая ветка обновляется регулярно и вместе с ней, одновременно обновляется достаточно много компонентов. В сообществе не мало разработчиков, которые регулярно обновляют свои разработки.
Еще, замечу, что Первая ветка не погибла! Разработчики instantcms потеряли к ней интерес по причине того, что как им кажется они из нее выжали все, что могли. Первая ветка полностью завершенный продукт и авторы не против, если кто то на ее базе сделает форк...
Первая и Вторая ветки отличаются по своей концепции...
Как то так.
 
Первая ветка полностью завершенный продукт

Что за бред-то. DLE не как не завершат, и сотни других))))). Первая ветка исчерпала себя как прибыльная жилка для разрабов, вторая ветка намного прибыльнее. Посмотрите на компонент видео от фузе, на его стартовую цену и сейчас и это еще не конец.
 
Что за бред-то. DLE не как не завершат, и сотни других))))). Первая ветка исчерпала себя как прибыльная жилка для разрабов, вторая ветка намного прибыльнее. Посмотрите на компонент видео от фузе, на его стартовую цену и сейчас и это еще не конец.
К словам не придирайтесь и читайте внимательней - """"""Разработчики instantcms потеряли к ней интерес по причине того, что как им кажется они из нее выжали все, что могли.""""""
 
Назад
Сверху