[help] Как изменить текст в модуле Hide

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alitur

Постоялец
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
61
Реакции
13
Собственно сабж. Нужно поменять стандартный, на что-нибудь другое.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий):(
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
 
Поиск по фразам в админке. Ищем "Скрытый текст" и текст связанных переменных. Если не найдеш то открой xml файл с модом и попробуй найти там и поменять. Но при экспорте этого заменненого модуля осторожнее, можеш навернуть сайт )
 
alitur, а что именно надо само
"Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий):("
или то что "внутри за хайдом"?

Если "само слово" то ищи во фразах как сказал lift, - так просче , если "само слово" "и", "или" то что "внутри за хайдом" то тебе сюда

www\includes\visionscripts\psionic_hide\global_start.php

найди там что то похожее на это, .... цвет можешь на что хош поставить.
PHP:
	// parse message
		$message = preg_replace("/\[(" . $this->tags['HIDE-POSTS'] . ")\]/siU", '[\\1=' . $this->registry->options['hidetag_defaultposts'] . ']', $message);
		$message = preg_replace("/\[(" . $this->tags['HIDE-POSTS'] . ")=("|\"|'|)([0-9]+)\\2\](.*)\[\/\\1\]/esiU", "\$this->parse_bbcode_hposts('\\4', \\3)", $message);
		$message = preg_replace("/\[(" . $this->tags['HIDE-POSTS'] . ")=" . $this->registry->options['hidetag_defaultposts'] . "\]/siU", '[\\1]', $message);
		
		$message = preg_replace("/\[(" . $this->tags['SHOWTOGROUPS'] . ")=("|\"|'|)([0-9,]+)\\2\](.*)\[\/\\1\]/esiU", "\$this->parse_bbcode_showtogroups('\\4', '\\3')", $message);


Блин, смотрите пост ниже, не пинайте сильно....
 
  • Заблокирован
  • #4
Ну и я подниму вопросик (не решенный) под шумок... по поводу модуля ХАЙД

Где убирается курсив, где исправить в XML (не найду код)?
Или еще где это нада править в global_start.php?
Здесь ровный текст



А у меня он курсивом
cc8e23d2fa45.png
 
Злобный Бабко, Это в глобале надо смотреть яж скинул код где формируется само сообщение, ..хотя может и не там.

дай свой хак я гляну /зы
 
  • Заблокирован
  • #6
Положил 2 файла в аттаче XML и global
 

Вложения

  • 123.7z
    10,8 KB · Просмотры: 2
Злобный Бабко, ты мне выслал XML не хайда а спасибо за сообщения.

но я в глоболе порыл и у тебя должен создатся шаблон на форуме
"bbcode_hposts" вот там и смотри. надо убрать тег <i>$message</i> или стоит <div style="font-style:italic"> поменяй на <div style="">

Тоже самое для alitur, все зависит что ты хочешь менять, размер, сообщение, цвет и тд.

Сорри я не правильно понял сообщение alitur, подумал ему надо поменять цвет текста :D, ниче у всех бывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху