Групповая публикация статей на свои сайты на различные CMS

nickgusev

Постоялец
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
90
Реакции
13
Всем доброго утра , сразу оговорюсь что мы агентство и у Нас очень много разных сайтов на различных CMS , которые мы ведем , клиенты часто не хотят переходить на другие CMS , ну и мы за свой счет это делать не можем.
Возник вопрос о поиске программы для групповой публикации материалов а лучше полного управления различными cms из одного интерфейса.
Пока что я нашел
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - цербер , но поддерживает лишь ограниченый круг цмс.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - зебройд , разработчик ответил что зебройд преназначен для других задач, но по функционалу вроде бы мне подходит.

Хотелось бы найти программу работающую с :WP,joomla,Drupal,Bitrix
В идеале хотелось бы что бы программа умела выгружать контент с этих движков или вообще выступала в роли управления сайта мониторинга версий cms и планигнов. просто когда сайтов не 5 и не 10 , для управление всем этим уходит слишком много времени.
 
Цербер можно допиливать под различные цмс, если вам актуально
 
Можно зеннопостер приспособить, крутая прога но стоит денег, можно попробовать бесплатной браузер суток студио, но я в ней ещё и сам не разобрался. Это программы для автоматизации процессов в инете
 
Назад
Сверху