Сборка Городской портал на Joomla 3

Rahmukov

Постоялец
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
57
Реакции
43
slide1.png

ГОТОВЫЙ САЙТ ГОРОДСКОГО ПОРТАЛА НА CMS
СОЗДАЙТЕ СОБСТВЕННЫЙ ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ НА JOOMLA 3



Все самые нужные разделы уже добавлены! Вам останется только установить его на Ваш хостинг, поменять город, сменить название. ВСЕ! Ваш собственный городской портал готов!

Офф. сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

МОНЕТИЗАЦИЯ
По-мимо рекламы, в городском портале, можно зарабатывать с помощью платных функций для пользователей. Они продвигают свои объявления и компании, а Вы зарабатываете деньги

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
У всех пользователей есть свой Личный кабинет, в котором они могут пополнять баланс, менять личные и контактные данные, следить за своими организациями и объявлениями

ИЗМЕНЯЕМЫЕ ЦВЕТА
Мы предусмотрели простое изменение дизайна городского портала прямо из панели управления сайтом. Вы с легкостью сможете изменить цветовую схему Вашего портала

АДАПТИВНЫЙ ДИЗАЙН
Наш городской портал отлично отображается на любых мобильных устройствах и планшетах, это позволяет существенно расширить аудиторию за счет мобильного трафика

 
Последнее редактирование модератором:
Вот результат установки:
2024-04-02_19-12-14.png

FastCGI
PHP 7.3
 
обход лицензии тоже аналогично этим

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

вот Google reCAPTCHA
Подскажите, может чуть торможу. Куда первое пихать. Какой файл? Хочу пощупать. Нужно оно мне или нет). А там может и лицензию возьму. Но на вряд ли.

Не знаю почему, но именно Joomla не очень люблю. Попытался с нуля - везде вилы или платное. Да же drupal и тот 10-ку сейчас мучаю, но то по работе можно собрать. Wordpress вообще молчу - столько всяких плагинов в свободном доступе. Здесь на форуме редкие тоже есть. Но, опять же гемор собирать. Это время занимает. А тут готовое и еще не факт, что не придется доделывать. Уважаю, конечно труд разработчиков. Но дайте же его попробовать, как, например, Битрикс месяцок дает...

вроде заработало. Не там смотрел
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху