Прочее Где заказать постинг на Ответы@Mail.Ru?

b7186

Гуру форума
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
727
Реакции
95
Собственно есть сайтик, который хочу поспамить в Ответах@Mail.Ru. По ощущениям тематика подходящая, траф должен быть. Естественно самому заниматься не хочется, нужен сервис где можно разместить задание и оплачивать по факту.

Пробовал создавать задание на форумке - почти никто не берется, хотя с твиттером и вк там работал - всё ок было. Всегда есть запасной вариант в виде Адвего, но хочется чего-то более специализированного, может есть у кого опыт? Со всякими САР связываться не хочу - по опыту других заданий, там слишком слишком большой процент косячных работ.
 
Какой смысл? Ну да ладно, если даже такой смысл есть, сколько нужно в день проспамить? Возможно возмусь или напишу софт для тебя
 
а для зарубежных подобных ресурсов есть софт? яху ансверс и прочие...
сколько будет стоить разработка такого?
т3 пока не знаю как правильно составить, но примерно так:
с одного ака задается вопрос аля "какой фотик купить" , а с других идут ответы:
купить такой
вот фотки для примером
бла-бла-бла
 
Какой смысл? Ну да ладно, если даже такой смысл есть, сколько нужно в день проспамить? Возможно возмусь или напишу софт для тебя
Мне автоматический спам не подходит - не те объемы нужны. Изначально планировал 2-3 ссылки в день.
 
Расценки какие? Я могу взяться, статус на ответах "Мыслитель"
Чем дещевле, тем лучше. Интересует работа школьников, с разных аккаунтов, через удобный интерфейс. Работать через форумы разово не вижу смысла, только время оба зря убьем.
 
Чем дещевле, тем лучше. Интересует работа школьников, с разных аккаунтов, через удобный интерфейс. Работать через форумы разово не вижу смысла, только время оба зря убьем.
Господи исусе, ответ же очевиден: дайте задания на различных буксах, таких как сеоспринт, профитцентр и проч. По мне, так лучшее соотношение цена/качество выполненных работ именно на таких сервисах.
 
Господи исусе, ответ же очевиден: дайте задания на различных буксах, таких как сеоспринт, профитцентр и проч. По мне, так лучшее соотношение цена/качество выполненных работ именно на таких сервисах.
Прочитайте последнее предложение старт поста.
 
Прочитайте последнее предложение старт поста.
Так о том и речь. Смотря что за сервис выбираете и как ставите условия отбора исполнителей. Если поставить ограничение по рейтингу исполнителя - получите достаточно адекватные выполнения. Говорю тоже не просто так, а сужу по опыту. С учетом желаемого соотношения цена-качество - вариант хороший. Попробуйте сеоспринт - у меня там выполняют подобные задания без нареканий :ay:
 
Около полу года назад заказывал постинг на форумы на сеоспринте - тихий ужас, хотя ТЗ более чем подробное, да и работ мало брали. На том же адвего на порядок больше/лучше.
 
Назад
Сверху