Где пишутся глобальные переменные

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Buyer

Постоялец
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
55
Реакции
9
Решил перейти с SS WebAsyst. Но свой SS правил сам. Решил поробовать перед переходом перенести свои правки на новый движок и столкнулся с такой штукой. В SS в корне файл index.php. Если в нем прописать переменную то можно обращаться к ней из любой функции или инклюда. В WebAsyst нашел подобный файл в папке published/SC/html/scripts. Записваю туда переменную и пытаюсь взывать ее из product_detaled.php, а оттуда она не видна. Может кто сталкивался. Может есть место в индексном файле для этих переменных или вообще они каким-то другим способом там назначаются. ВОбщем очень нужно сделать глобальную переменную, а как не знаю.
 
Не знаю поможет или нет на всякий случай выкладываю ссылку на описание структуры файлов на официальном сайте.
 
Ни где не могу информацию найти. Даже денег готов заплатить. Пытался на weblance проект создать. Не прошел т.к. с небольшими бюджетами 3-5 баксов запрещают. К кому можно обратиться. Из-за этих переменных все дело стоит.
Мне необходимо при авторизации клиентов записывать их данные в переменную и обращаться к ней из разных мест скрипта (личные скидки, определенные условия для VIP клиентов и т.п.). Без глобальной переменной придется везде обращаться к базе, а это создает большую нагрузку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху