[От Админа] Гарант сервис форума

GriZone

Управляющий
Команда форума
Администратор
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
430
Реакции
2.567
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Во время проведения сделок на форуме, а такие я уверен проводятся, администрация форума советует во избежания всяческих недоразумений воспользоваться Гарантом Форума.

Гарант - является посредником в сделках. Поэтому при использовании этого посредника, вероятность быть кинутым равна нулю.

Схема взаимодействия - продавец и покупатель связываются с гарантом, продавец передаёт гаранту товар, гарант проверяет товар, покупатель передает гаранту сумму сделки +0,8% комисии WebMoney, или комисию других платёжных систем, + комисию гаранта (5% от суммы сделки). Далее гарант передаёт продавцу деньги, а покупателю товар.

Более тонкие вопросы обсуждаются при личной беседе.
Возможно массовое обсуждение подробностей сделки, но не более 3 человек (IRC)

Связь с гарантом: icq: 4219000
 
Пользовался несколько раз. Меня как покупателя выручило 1 раз, исполнителю спокойнее - факт.
а то при каждой сделке как на иголках и 5% за это вообще ни о чем.
И несколько сделок просто прошли ровно. без проблем к счастью..
Я теперь только так..
 
Заказывал, гарантом доволен, выполнил все условия,всё гуд.
 
Также оставлю свой положительный отзыв.
Не так давно пользовался услугами гаранта, все прошло идеально.
Рекомендую.
 
Grizone знаю давно! Доверяю как себе!
Человек проверенный годами!
Если делать дела с ним знаю что не подведет!
White однозначно!
 
GriZone был гарантом в сделке. Все прошло ровно, спасибо ему!
 
Очередной раз заказал у Гризона услуга, всё прошло на отлично, результатом доволен.
 
Делал заказ у Бизона, Гризон был гарантом, все прошло отлично на 200% больше результат, чем договаривались. Рекомендую.
 
Так же совершал сделку, GriZone выступал гарантом. Проблем с финансовыми операциями не было.
 
по мне дак это всё для мелких сделок. Вот захочу я купить скрипт тысяч за 50. - это будет означать что поделюсь с гарантом скриптом.
 
50к рублей, баксов? Рублями через него проходили такие суммы как минимум для меня и ни единожды. И чет пока ничего не всплыло никуда. Вопрос тут не в мелких/крупных суммах, гарант он либо есть и ему доверяют и с 1 баксом и с 100 килобаксами, либо не доверяют вообще. Я если нужно будет и 50 килобаксов через Гриза провести могу не сомневаясь в его честности.
Тут по приваткам скриптов на сотни тысячь килобаксов, если ему не верите то смысла на форуме вам быть вообще не понимаю.
 
Назад
Сверху