функция s_browse_path

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HappyWorld

Постоялец
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
83
Реакции
16
Собираю свою нулленую копию NetCat и появился вопросик, в версии которая предлагается тут на форуме в макетах для отображения тайтла страницы используется конструкция <title>".strip_tags($f_browse_path=s_browse_path($browse_path))."</title> собственно вопрос почему? чем так не угодил стандартный вариант, ведь функция s_browse_path явно не является дырой для определения чего либо используемого на сервере с внешней стороны.
 
это вроде в разных версиях системы различия были.
 
а чем тебе это не нравиться ?????
 
а чем тебе это не нравиться ?????
Да мне то особо это не важно, просто было интересно.
Не знаю в какой нуллед версии видел что функция обсчитывающая патч будь то тайтл или хлебные крошки в любом случае парсился, в результате чего на выходе получалась строка с HTML тегами (при этом даже для тега <title>). ну и дабы особо не заморачиваться использовался вариант с функцией strip_tags() что как мне кажется только портит представление о нуллед версии NetCat.
все мое имхо.
 
как известно ".strip_tags($f_browse_path=s_browse_path($ browse_path))." выводит путь до объекта(раздела)
Но при наличии двух компонентов и более в разделе, при отображении объекта на отдельной странице из второго компонента, конструкция выводит по мимо пути ещё и имя(ссылку в случае вывода хлебных крошек) компонента.
и получается примерно следующее:

Главная / Раздел 1 / Раздел 1.1 / Название компонента 2 в Разделе 1.1 / Имя объекта
В большинстве случаев это название компонента в разделе совпадает с названием раздела и попросту визуально дублирует его, хотя при этом имеет ссылку на компонент, соостветсвенно выглядит всё не логично:

Главная / Раздел 1 / Раздел 1.1 / Раздел 1.1 / Имя объекта

Как избавиться от вывода названия компоненента при выводе пути в <title> и ссылки при выоде хлебных крошек?
 
Я использую конструкцию: <title>".$current_sub[titlename]."</title>
Для ее работы нужно создать поле titlename, тип строка (Разработка -Системные таблицы-Разделы). Теперь в каждом разделе появилось дополнительное поле для ввода "тайтла";
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху