[flash] получение формулы генерации хеша

Fak1r

Постоялец
Регистрация
8 Янв 2008
Сообщения
88
Реакции
18
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добрый вечер. И так есть flash игра Братва и кольцо, очень хочется написать для нее бота.
Но я столкнулся с проблемой, оказывается при отправке post запросов добавляется некий hash (параметр x), например:
Код:
x=9d27c9388d518c979fb0aca1e7e9af56&sk=bb6735f037226f3b419d28487c8ed32b&dn=2&c=load&uid=2416933

Уже долго пытаюсь найти формулу генерации хеша в исходнике игрушки, но безрезультатно.

Что удалось выяснить: за отправку отвечает функция send из файла \dj\core\net\connections\SequentialHttpConnection.as. В ней задаются все параметры кроме "x". Потом заданные параметры передаются в функцию call из файла \Prx.as и от туда уже в ф-ю 20case из \import\_20get.as в которой как я полагаю и происходит подсчет хеша. Но вот как он считается я не понимаю(((.
Помогите пожалуйста найти способ получения хеша.
Исходники основного файла игры Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
не уже ли ни кто не знает как выдернуть формулу?
 
потратил час времени, так ничего и не нашел. советую обратится на античат в ветку "реверсинг", там помогут.
 
Подсказали на одном из форумов что возможно com\adobe\crypto\MD5.as используется для создания хеша данных, но каких и как сделать из них правильную строку из которой и получить md5 хеш для подстановки в "x"?
 
Назад
Сверху