Фильмовый трафик - работает ли кто и как успехи

maxx2205

Постоялец
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
476
Реакции
103
Как-то притихла тема монетизации кино трафика, кинопартнерки в большинстве своем позакрывались. Интересно, а кто-то работает еще в этой нише, и каковы успехи (если не секрет :)). Посмотрел в выдаче по запросам типа "Президент Линкольн смотреть онлайн" - запросов много, в выдаче сайтов немного - и то большей частью реальные кинотеатры на своих доменах и укозе, или трейлеры , доров почти нет :). В чем прикол, как такое монетизируется :)?
 
трафу много бабок мало, у меня из 5К трафа 500-600 человек вводят номер, а из них 30-60 получают и вводят код пришедший по смс. То есть конверт 1:1000 или 1:2000 - это кошмар! Если бы не копеечные ссылки в сапе, этим не выгодно было бы заниматся.
 
трафу много бабок мало, у меня из 5К трафа 500-600 человек вводят номер, а из них 30-60 получают и вводят код пришедший по смс. То есть конверт 1:1000 или 1:2000 - это кошмар! Если бы не копеечные ссылки в сапе, этим не выгодно было бы заниматся.
Если смски по 5 баксов, то это достаточно неплохой результат. Если взять в среднем 40 смс по 60 рублей отчислений, то это 2400рублей. А это 48 копеек с юзера. С тизеров было бы копеек 10-15. Если разговор не про смс, а про подписки и льете на энтеркеш, постучите в саппорт, при таком объеме трафика должны включить улучшенные условия оформления, а это даст прирост процентов в 30 по кол-ву подтвержденных действий.

И конверт у Вас не 1:1000 , а 1:100 ;)
 
И конверт у Вас не 1:1000 , а 1:100 ;)

у меня почему-то, в холд уходит по 350 по 800 рублей с 2000-5000 рублей, я ничего не накручиваю, даже незнаю как накрутить смски, а бабки которы в холд ушли мне не выплачивают o_O
 
у меня почему-то, в холд уходит по 350 по 800 рублей с 2000-5000 рублей, я ничего не накручиваю, даже незнаю как накрутить смски, а бабки которы в холд ушли мне не выплачивают o_O
Что за партнерка?
 
у меня почему-то, в холд уходит по 350 по 800 рублей с 2000-5000 рублей, я ничего не накручиваю, даже незнаю как накрутить смски, а бабки которы в холд ушли мне не выплачивают o_O
Тут есть разные варианты, почему так происходит. 1. У юзера подключена услуга "кредит доверия" или как-то так и он может уходить в минус. Вы его загоняете в минус, но он в течение отчетного периода минус не восполнил. Платеж ушел в холд. 2. Юзер отправил смс, потом понял, что лоханулся, стал звонить оператору и изливать ***но. Ему вернули бабло, бабки ушли в холд. Холд вообще должны сверять через 3-4 месяца с оператором и производить коррекционную выплату, но это делают не все партнерки. Вы бы пообщались с саппортом партнерки, они Вам дадут более точную картину по холду, т.к. у разных контент провайдеров схемы работы с холдом разные...
 
Попробуйте энтеркеш, возможно лучше будет.
 
Назад
Сверху