Ищу Движок для сайта интим-услуг

Я брал себе такой 8.scriptintima.ru, в целом не плохо, работает на modx, единственное что мне не зашло так это оплата только на wmz кошелек, но если заняться то можно любой эквайринг подключить, юмани, киви или free-kassa
 
Тоже брал такой, scriptintima.ru только дизайн другой, более современный, на главной странице выбрал, оплата там кстати не только на вмз, просто регистрация через вебмани, но также легко подключил киви
 
Как то делал себе пару шабов с функционалом, там еще они на карте отмечаются кто где находится
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если что помогу с любым дизом.
 
Как то делал себе пару шабов с функционалом, там еще они на карте отмечаются кто где находится
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если что помогу с любым дизом.
Скрипт конечно у тебя сыроват в плане личного кабинета, нужны функции популярные, как на всех сайтах подобных, scriptintima.ru вот этот идеальный по функционалу, но дизайн бы сенить ему, сможешь на другом движке поменять дизайн или только на своём работаешь
 
Я эти скрипты не видел, не знаю как там организован вывод шаблонов, так то можно по идее диз сменить.
Но можно и в моем просто сделать тот функционал который нужен, просто небыло такой задачи. Например сейчас есть возможность к этому шаблоны прикрутить модуль букинга и вуаля можно бронировать на определенный день и время. Просто нужно понимать что нужно от функционала лк. Я просто делал в основном для дорого эскорта, а там взаимодействие с сайтом заканчивается на витрине потом работа с клиентами ведется в мессенджерах.

Я посмотрел скрипты.. ну они так себе :)) легче внести доп функционал в лк, просто нужно понять что нужно помимо формы с добавлением анкеты, если задача стоит сделать анало ашу где девочки платят за рекламу имеют свой баланс приватный чат с клиентами, ну это все можно реализовать просто нужно составить тз я могу его оценить и реализовать. в итоге получится сайт нужным функционалом и любым дизайном каким захочешь.
 
Я эти скрипты не видел, не знаю как там организован вывод шаблонов, так то можно по идее диз сменить.
Но можно и в моем просто сделать тот функционал который нужен, просто небыло такой задачи. Например сейчас есть возможность к этому шаблоны прикрутить модуль букинга и вуаля можно бронировать на определенный день и время. Просто нужно понимать что нужно от функционала лк. Я просто делал в основном для дорого эскорта, а там взаимодействие с сайтом заканчивается на витрине потом работа с клиентами ведется в мессенджерах.

Я посмотрел скрипты.. ну они так себе :)) легче внести доп функционал в лк, просто нужно понять что нужно помимо формы с добавлением анкеты, если задача стоит сделать анало ашу где девочки платят за рекламу имеют свой баланс приватный чат с клиентами, ну это все можно реализовать просто нужно составить тз я могу его оценить и реализовать. в итоге получится сайт нужным функционалом и любым дизайном каким захочешь.
Да, всё верно, те скрипты что выше написал это аналог Ашу, но мне не нравится дизайн, просто если делать у тебя такой функционал как на этих скриптах этаже выйдет в разы дороже чем сменить дизайн, или нет
 
Да, чисто диз конечно будет дешевле.
 
Ребят, поделитесь кто как решил проблему организации данного сайта, перепробовал много всего , все кривое или на половину не рабочее, есть шаблон для вп но там проблема с отображением настроек пользователя в лк, может кто помоч?
 
если конкретнее проблема в следующем
1705732974809.png


Шаблон нуленный, достаточно функциональный, и это единственная проблема демо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху