Downloader

Forza.Baron

Гуру форума
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
177
Реакции
79
Как создать программу downloader (типа ютуб, депоситфайлс довнлоадеры). Чтобы он скачивал нужные файлы через интернет с возможностью докачки, и установил программы...
 
Выбираешь язык программирования.
Выбираешь среду разработки.
Выбираешь библиотеки для UI и работы с сетью.
Изучаешь работу с сайтом через браузер (для того чтобы имитировать поведение в своём приложении) или API сайта, если он есть.

Совмещаешь выбранное с изученным и компилируешь в программу.

P.S. правильно заданный вопрос содержит большую часть ответа в себе...
 
Как создать программу downloader (типа ютуб, депоситфайлс довнлоадеры). Чтобы он скачивал нужные файлы через интернет с возможностью докачки, и установил программы...
Я понял что Вам нужен довнлоадер качать с Ютуба и пр.? То есть при обрыве закачки докачивать с шаред-хостингов?
Вы просто вопрос так задали, что сразу не поймёшь.
Если нужна именно программа для докачки, есть такой проект Universal Share Downloader
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пользовался сам, хорошая вещь - даже капчу часто пробивает.
 
Мне нужно создать свой довнлоадер только со своего сайта, с возможностью докачки если случиться обрыв связи...
ПС: Не понимаю что здесь не понятно?!!! Раздел - Разработка > ASM, С/С++, Delphi, Java. Это уже означает что мне нужно создать программу, а какую я сказал, и примеры показывал - типа ютуб, депоситфайлс довнлоадеры.
 
Нужно учесть, что некоторые серверы не поддерживают докачку файлов.
 
Мне нужно создать свой довнлоадер только со своего сайта, с возможностью докачки если случиться обрыв связи...
ПС: Не понимаю что здесь не понятно?!!! Раздел - Разработка > ASM, С/С++, Delphi, Java. Это уже означает что мне нужно создать программу, а какую я сказал, и примеры показывал - типа ютуб, депоситфайлс довнлоадеры.
Ты баклан, походу дела.
 
Назад
Сверху