Дорген по аналогу бабулера Pikcha

100% не под фильтрами. Ссори, палить не буду.

Вы знаете,я придерживаюсь мнения, которое основанно на личном опыте, что шаблон как таковой роли не играет. А вот теги h1, strong я расставил.

Из личного опыта скажу так что бывает делают двое одним доргеном и у одного лезут а у второго нет.
 
Из личного опыта скажу так что бывает делают двое одним доргеном и у одного лезут а у второго нет.

Полностью с вами согласен, и даже более скажу. На одном хостинге, одинаковые шаблоны. Разные только ключики и домены. Один в индексе, другой хоть плач не желает влезать.
Но считаю что 20 доров, не желающих лезть, это показатель. И не моих кривых рук, так как на другом доргене на данной же фрихе, по этим же ключикам , все ок.
Думаю, дорген виноват.
Хотя... любой волен скачать дорген и проверить :)
 
Полностью с вами согласен, и даже более скажу. На одном хостинге, одинаковые шаблоны. Разные только ключики и домены. Один в индексе, другой хоть плач не желает влезать.
Но считаю что 20 доров, не желающих лезть, это показатель. И не моих кривых рук, так как на другом доргене на данной же фрихе, по этим же ключикам , все ок.
Думаю, дорген виноват.
Хотя... любой волен скачать дорген и проверить :)
Панда не жалует штамповки на одинаковых шабах да и ещё на фрихах.
 
Остался у кого доген? Удалил случайно (((
Перезалейте.
 
а что означает File keywords.txt.'rnd' doesn't exist хотя сам файл присутствует и есть в нем ключи
 
Назад
Сверху