Домен .ру на .ua регистраторе

4509933

Создатель
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
10
Реакции
1
Всем доброго времени суток, у меня такой ворос (проблема), покупал в своё время у одного украинского хостера хостинг - домен .ру, со скидкой, а сейчас, в сложившейся ситуации не знаю, можно ли вообще будет продлевать его у него и можно ли как-то перенести регистрацию домена на рос. регистратора доменных имён?
Заранее спасибо!
 
Всем доброго времени суток, у меня такой ворос (проблема), покупал в своё время у одного украинского хостера хостинг - домен .ру, со скидкой, а сейчас, в сложившейся ситуации не знаю, можно ли вообще будет продлевать его у него и можно ли как-то перенести регистрацию домена на рос. регистратора доменных имён?
Заранее спасибо!
Конечно можно перенести. Запроси спец. код у текущего регистратора и укажи его тому куда будешь переносить. Вот и все.
 
Перенести стоит хотя бы по той причине, что украинский хостер полюбому кого-то ресселит т.к. для статуса регистратора .RU доменов надо юр.лицо в России, чего у украинских хостеров не наблюдается. А хранить домены лучше у регистраторов, надежнее.
 
А хранить домены лучше у регистраторов, надежнее.
Ты видать ВАНГА и знаешь про какого хостера говорит ТС???
а то чёта я в первом посте не увидел название хостера.
Да и по поводу юр лица РАССМЕШИЛ. не вводи людей в заблуждение.
Чем юр лицо по своей гарантии отличается от частного предпринимателя?
Тем что юр лицо может быть фиктивным или типо однодневным, а предприниматель как физ лицо нет ))))
 
Ты видать ВАНГА и знаешь про какого хостера говорит ТС???
а то чёта я в первом посте не увидел название хостера.
Почитай правила аккредитации российских регистраторов - надо юр.лицо в РФ. Все иностранные хостеры реселлят российских.
 
Добрый день!
Где зарегистрировать бесплатно домен РУ?
 
Где зарегистрировать бесплатно домен РУ?
Просто так нигде, это доменная зона платная. Но некоторые хостеры дарят домен .RU при покупке у них хостинга или сервера, но это выйдет ещё дороже, чем сам домен.
 
Добрый день!
Где зарегистрировать бесплатно домен РУ?
Почти на любом хостинге есть бонусные предложения в виде бесплатных доменов в зонах .ru и .рф и не только при оплате хостинга на год. Оплатите год или два хостинга и получите бесплатный домен.
 
Для ру зоны, выбирайте лучше российских аккредитованных регистраторов
 
Назад
Сверху