Ищу Дневник тренировок

denism300

Постоялец
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
129
Реакции
4
Посоветуйте компонент для реализации дневника тренировок.
Функционал примерно следующий:
возможность выбрать готовую программу тренировок
возможность составить свою программу из предложенных упражнений
возможность вносить и следить за изменениями параметров тела (вес, объем мышц и прочее).
возможность задавать план питания
и т.п.

а, да! само собой, все это должно быть free :lol:
 
Возможно, есть и уже готовое подобное решение (но я сомневаюсь, что оно бесплатное. Либо бесплатное, но кривое, что мама не горюй :) ), но ведь можно же это и самому сварганить на CKK, например...
Но тут надо чуть подробнее с функционалом разбираться: Как именно он может составлять свою программу, будет ли видеть кто-то его антропометрию или только он и т.д. и т.п.
 
ну насчет бесплатности была шутка юмора :) подойдет и nulled.
а вот использование СКК - интересное решение, даже не задумывался. Я с ними не очень знаком, с К2 сталкивался несколько раз. Не подскажите, какая наиболее будет подходить для этих целей?
 
ну насчет бесплатности была шутка юмора :) подойдет и nulled.
а вот использование СКК - интересное решение, даже не задумывался. Я с ними не очень знаком, с К2 сталкивался несколько раз. Не подскажите, какая наиболее будет подходить для этих целей?
JED в помощь, у каждого расширения есть описание и демо сайты.
Все CCK одинаковые, все упирается в мозг, который будет этим заниматься.
 
Как всегда пришел Genk0 и выгнал в JED :)
Кстати, уважаемый Genk0, Вы, по-моему гуру по вопросам джумлы, может знаете компонент конкретно под мою задачу?
 
Нет такого компонента под вашу задачу. Можете реализовать, например, на jbzoo но все это будет криво, лучше сделать самому или заказать на фрилансе.

Да и описание у вас так себе, что значит "выбрать программу"? Что значит "следить за весом" ?
 
Назад
Сверху