• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Dle

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

alni

Прохожие
Поставил себе этот двиг.Да вот проблемма не отсылает email при регистрации и напоминания пароля.Может я что то не понимаю и на сервере должно что то ещё стоять или надо прописывать в самих настройках двига.:confused:
 
должен стоять smtp-сервер (почты)..

у тебя как я понял его нет
 
alni написал(а):
А можно поподробней.Как его поставить?:)
Ну это или свои программу почтового сервера надо ставить или настраивать работу системы через внешний SMTP сервер.
 
помоему в дле нельзя настроится на внешний сервер почты

alni, обратись к хостеру за помощью
 
SOCRAT написал(а):
должен стоять smtp-сервер (почты)..

у тебя как я понял его нет

Блин.. да ты че несешь? Ты сам хоть понимаешь?
 
Вообщем по-умолчанию дле юзает линуховый или фряшный майлер для отправки мыл, а если ты хош отправлять под виндами, то тебе в настройках скрипта нужно указать smtp сервер и если он с авторизацией то логин и пароль этого сервера.:cool:
 
omihaz написал(а):
Вообщем по-умолчанию дле юзает линуховый или фряшный майлер для отправки мыл, а если ты хош отправлять под виндами, то тебе в настройках скрипта нужно указать smtp сервер и если он с авторизацией то логин и пароль этого сервера.:cool:
Да ладно... Под виндой так же как и под люниксом. Разницы ни какой. smtp сервер используется если хостер не разрешает отправлять через php mail (таких нет, только бесплатные)
 
Rem написал(а):
Да ладно... Под виндой так же как и под люниксом. Разницы ни какой. smtp сервер используется если хостер не разрешает отправлять через php mail (таких нет, только бесплатные)
Ну я принцыпи это и имел ввиду :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху