• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь DLE и кнопка "Мне нравится"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cocs

Мой дом здесь!
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
550
Реакции
264
Значит проблема в следующем, при добавлении кода кнопки контакта "Мне нравится" в shortstory.tpl, кнопки выводятся колонкой, причем кнопок столько сколько и анонсов. В фулстори такое не наблюдается. Что надо сделать что бы анонсу соответствовала только одна кнопка?
1.png
 
ты наверно просто зациклил скрипт для каждого одно и тоже на одной странице, и поэтому полз код двойника, почитай там есть как его можно для каждого разделить чтобы на одной странице не выводило, посмотри дополнительно на странице вк , или в гугле vk lite дополнительно или api почитай вк!!! или предоставь код куда ты вставляешь чтобы увидеть как ты его вставляешь!
 
Вот собсно и код кнопки:

<div id="vk_like">
</div>
<script type="text/javascript">
document.write(VK.Widgets.Like("vk_like", {type: "button", pageUrl: '{full-link}', pageTitle: '{title}', pageImage: '{image-1}'}));
</script>
 
Документация я читал раз 10, правда не полностью понял, а по поводу поста выше, так мне не понятно зачем подряд несколько раз вызывать VK.Widgets.Like()? Если у меня 50 новостей на странице, так что 50 раз VK.Widgets.Like() Выводить в шортстори? Вот решение только не для DLE,
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Вообще по идее код WP нужно заменить так, и вставить его shortstory.tpl
Код:
<script type="text/javascript">
<!--
document.write(VK.Share.button({
url: '{full-link}',
title: '{title}',
noparse: false
}));
-->
</script>
Попробуй так, вообще должно работать...

PS но этот код будет повторяться столько же раз, сколько новостей на странице. Я бы не стал ставить ;)
 
Этот метод не работает, я думаю может проблема вовсе не в коде шаблона и кнопке, а в коде самой цмс... Я в серче много раз встречал эту проблему именно на дле. Что интересно комментарии таким же образом отображаются... Я проповал прикреплять кнопки из разных сервисов например
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

но они мне неподходят, мне необходимо что бы отображалось и количество лайков, а те сервисы только репостят!..
Проблему с комментированием из социалок на главной попробую решить авторизацией на сайте с помощью социалок, после чего человеки смогут коментить стандартным функционалом двига.
 
я думаю может проблема вовсе не в коде шаблона и кнопке, а в коде самой цмс...
Это наврятли! напиши урл сайта в личку или в аську со встроенным в шаблон кодом что я выше писал, посмотрю код шаблона...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху