Дизайн киношного сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По поводу цвета молчу (Черный цвет сайтов не перевариваю), а в целом то стильно :smmne:
 
Какойто темный дизайн. На сайте будут ужасники показывать )))
 
Немного темновато на мой взгляд лучший подход мне кажеться на белом фотне
 
lifediz не хочется тебя обидеть...:(
Дизайн просто ужасен, честное слово...:-]
1. Я считаю хедер сменить нужно: шрифт на якобы "логотипе", подобран отвратительно, не вписывается в стиль дизайна, нужно или сделать более контрастную шапку или лица на ней, в нынешнем сочетании все смотрится смазанно...
2. Вверхнее меню вписывается нормально, разве что кнопку "go", точнее подложку, а еще точнее цвет подложки я бы поменял...
3. Убрать хотя бы два счетчика, 4 штуки смотрится слишком нагромождено, если это вынужденная мера и их наличие необходимо, то 2 хотя бы скрыть..
3. Под 4 в нижнем правом углу закруглить уголок, так как остальные пять закруглены, а он нет, и очень сильно бросается в глаза этот момент...
Это самые крупные косяки на мой взгляд.
ИМХО конечно, но lifediz стоит тебе заново начать практиковаться, слишком большой простой, но не расстраивайся, "на велосипеде кататься нельзя разучиться."!! Желаю удачи в дальнейших работах!:ay:
 
Мило, но мне симпотичны дизайны киношных сайтов на белом фоне.. И чем легче, тем лучше =)) Просто глаз радуют такие сайты, а их немного. Обычно все захламлено до такой степени, что теряешься сразу.
 
Недавно начал вспоминать как оно рисовать :D
Вот для друга нарисовал такой вот дизайнег!
*** скрытое содержание ***
Прошу оценить моё творение... :-]
P.S: курсором показываю что будет если навести на кнопку...
P.S2: Дизайн ещё не сверстан, можете на сайт со скрина не бегать :)

я бы предложил вместо окна авторизации сделать просто кнопку войти, юзер на нее нажимает и появляется на аяксе окошко с полями логин/пароль.

p.s. как говорил Тёма лучше ссылки сделать с подчеркиванием чтобы было видно что это ссылки. в целом нормально, но ошибок много мелких.
 
Шапка какаято не красивая для такого дизайна лучше сделайте стильную и строгую
 
Если вы планиуете показывать на сайте фильмы ужасов или триллеров, то черный цвет подойдет.
Лично меня черный цвет напрягает.
Шапку надо поменять на более 'живую'

Авторизацию сделать на AJAX, очень удобно для юзера
 
Спасибо за ответы. Начну переделывать, и как только будет готово покажу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху