Декомпиляция Java (Программа выдает ошибку)

IgorV

Создатель
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
35
Реакции
3
Когда начинаю декомпилировать файлик, программа выдает ошибку и закрывается., не могу понять в чем дело! Может это что-то вроде защиты? может это обфускация мне мешает открыть этот файлик? в общем помогите, чем можете... а то я уже не знаю что делать
 
для начала надо бы попробовать другие декомпиляторы
например этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или поискать в сети fernflower
 
Я их наверное уже все перепробовал, но все одно и тоже...
и из всех JD-GUI мне понравился больше, так как он через раз открывает некоторые файлы, но не тот который мне нужно...
 

Вложения

  • Config.zip
    166,1 KB · Просмотры: 11
у файла "битая" структура, огромная куча левых данных (в т.ч. в "кривой кодировке") в constant pool - поэтому почти все тулзы крашатся при анализе/разборе файла
попробуйте rejava Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или, лучше, dirtyJOE - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
обоими этими тулзами можно смотреть "java asm" методов (там кода совсем мало), constant pool и прочие структуры данного файла.
 
Вопрос к ТС, такая же ошибка и у меня. Как решил проблему. Каким декомпилятором пользовался?
 
А вы пробовали инструменты, предложенные DrakonHaSh'ем?
 
Хотелось бы точный ответ, так как время дорого, но теперь обязательно придется попытать и этот вариант.
 
Если в Main.Class есть что то типо :
Compilation "Дата" ... вместо ... какие то слова. То открываешь jar файл WinRar и копируешь себе этот класс, далее открываешь с помощью NotePad++ и удаляешь всю эту хрень до слова Closed или End. Сохраняешь и закидываешь обратно. Если откроешь с помощью блокнота - сломается, т.к. блокнот пишет свой код который java не поймет.
 
Декомпильте -> Пройдитесь деобфускатором -> PROFIT!!! Исходник в точности вы все равно не получите в любом случае.
 
Декомпильте -> Пройдитесь деобфускатором -> PROFIT!!! Исходник в точности вы все равно не получите в любом случае.
Лучше сразу деобфускатором а потом декомпилить))
 
Назад
Сверху