Давайте вместе барть хост

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BORODA

Пират селиконовой долины
Регистрация
27 Апр 2006
Сообщения
147
Реакции
17
Народ! Я хочу брать хост. Но мой сайт не жрёт стоко трафа (надо сжирать 50 гб!!! за 6 месяцев) Кто хочет взять хост со мной пишите. Выделю 1 гб места + сколько угодно трафа (в разумных пределах) за 2 бакса в месяц... Я думаю это разумная цена.
 
BORODA написал(а):
Народ! Я хочу брать хост. Но мой сайт не жрёт стоко трафа (надо сжирать 50 гб!!! за 6 месяцев) Кто хочет взять хост со мной пишите. Выделю 1 гб места + сколько угодно трафа (в разумных пределах) за 2 бакса в месяц... Я думаю это разумная цена.
жалко что-бы трафф пропадал ?
 
Ты нам плиз хостера раскажи ... дай почитать где и что .... Кота в мешке пол нета продает ...;)
 
BORODA написал(а):
Народ! Я хочу брать хост. Но мой сайт не жрёт стоко трафа (надо сжирать 50 гб!!! за 6 месяцев) Кто хочет взять хост со мной пишите. Выделю 1 гб места + сколько угодно трафа (в разумных пределах) за 2 бакса в месяц... Я думаю это разумная цена.
стукни в асю 306441
поговорим о насущном
 
GERAsimov написал(а):
Ты нам плиз хостера раскажи ... дай почитать где и что .... Кота в мешке пол нета продает ...;)
to sspy: Да, жалко
to GERAsimov: Это не секрет: 3fn.net. Там мой знакомый работает.
to Jerry: Завтра стукну

Добавлено через 47 минут
Если будем брать вместе то предлагаю распределить ресурсы таким образом:
1) Дисковое пространство - делим на количество скинувших деньги
2) Траф, аналогично
3) Базы данных - по 1 на брата
С деньгами: Скидываем всё на один кошёлёк, оплачиваем. Даём пароль админа всем кто скинулся (под честное слово что не сменят)
В принципе дальше всё понятно....
 
давайте лучше дедик возьмём - все скинимся и возьмём?
 
о на дедик я бы тоже скинул
:)
 
darkblood написал(а):
давайте лучше дедик возьмём - все скинимся и возьмём?
А ты цену спрашивал у поддержки?
 
BORODA написал(а):
А ты цену спрашивал у поддержки?
если у 3фн то у них дороже из-за того что они порнуху держать разрешают, а так 100-250 цена в этом районе будет, кто будет скидываться?
 
darkblood написал(а):
если у 3фн то у них дороже из-за того что они порнуху держать разрешают, а так 100-250 цена в этом районе будет, кто будет скидываться?
Таких денег у меня нет, извини брат...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху