Cyber-empire.com - отзывы о хостинге

RayTraceR1

Создатель
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
44
Реакции
15
Пользуюсь хостингом с 2010го года, за это время многого натерпелся...
Их политика проста - "деньги с вас взяли - пошли на..й!"
По поводу техподдеркжи:
Ужасно!
На главной странице сайта щеголяет надпись:
cyber.png
Я это сразу понял судя по переписке в тикете, тогда когда без моего ведома перенесли сервак и удалили ту ОСЬ что была установлена до переезда:
ticket1.png

Также, на главной светится блок:
icq.png

Ага, я так и понял:
isq.png
За два года ниодного ответа....

Еще некоторые скрины из тикетов:
ticket2.png
А то что я им расписал про фтп - им недостаточно

ticket3.png
Никакого достапа к VDS Менеджеру у меня небыло, в Welcome письме ничего не указано.

По поводу железа и аптайма:
Тут все окей

По поводу цены:
Доступный хостинг по сравнению с конкурентами

Итог: я бы не рекомендовал пользоваться их услугами, в трудную минуту отвернутся и ничем не помогут.
 
Пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся больше 3х месяцев, на 1gb.ru заблокировали мой сервер из-за нагрузки на HDD, без возможности восстановления, а пользовался их сервером больше 3х лет, хотел сэкономить, переехал на какой то жуткий сервер, который день - через день не работал,
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

а говорили что SSD и т.д. - провел тесы - наврали, я у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся попросил сервер для теста, админ дал затестить на 1 день, запустил бенчмарк, так по тестам все в шоколаде, SSD диски очень хорошие, одним словом соотношение цены и качества на высоте!

Мой тариф "Старт":
10 Гб SSD
1024 МБ оперативки
2 ядра по 2000Мгц
Цена всего 8$ + 2$ ISPManager в месяц.

Может вы пользовались до обновления этого сайта, сейчас там совсем другие тарифы / сервера?! И человек отвечает сравнительно быстро (иногда не моментально, но в течении 24 часов точно ответ получаю, и что нужно объяснит).

И нет всяких падений и частых профилактических работ как у других, на данный момент время работы: 103 days 7 hours 10 minutes

Советую!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху