Ищу Css3 mega menu joomla module

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dgikar

Гуру форума
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
306
Реакции
62
Люди, часом ни у кого не завалялся модуль CSS3 Mega Menu Joomla Module для Joomla 1.7?

Подкиньте плз
 
А чем не устраивает maxi menu ck?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Классный модуль, и горизонтальный и вертикальный, колонок можно делать сколько угодно, и модули и меню и выпадающее, и выезжающее и т.п.
Но без доп. плагина работать сложно.
 
Вот этим и не нравится :(
Так бы и сказал что плагин нужен :D
Держи, хайд меньше не буду ставить, т.к. его сейчас х где достанешь, сам еле достал с какого то бэкапа, какого то оленя :D
 
Благодарствую, но, плагин то под J1.5? а я ужо на 2.5 скаканул... И кстати, макси меню, использует JavaScript? Если да, можно ли его отключить, и тупо использовать CSS?
 
Благодарствую, но, плагин то под J1.5? а я ужо на 2.5 скаканул... И кстати, макси меню, использует JavaScript? Если да, можно ли его отключить, и тупо использовать CSS?
Там честно говоря очень всего много, я долго пилил чтобы сначала было при наведении выпадение, а следующие уровни при клике.
И все это было на JS, хотя по идее можно на css все это сделать, но придется поковыряться
 
Поставил этот бесплатный аналог - к сожалению, так и не смог вывести в 2 колонки субгруппы, может быть проблема в CSS? у меня шаблон от yootheme
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху