Ищу com/mod/plg Чтобы искал слова в статьях (k2) и делал из них ссылки (на товары в jshopping)

wmagixx

Создатель
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
48
Реакции
5
Собственно хотелось бы сделать такую вот перелинковку, а в ручную сидеть и ковырять все статьи не сильно хочется :( Может есть какая-то автоматизация этого нудного процесса ?

нашел нечто подобное, плагины keywordlinks и seolinks, не понятно только платное это добро или что...
у кейвордлинкс не доступен офф сайт чтобы почитать что да как, второй дает ссылку на скачивание фри триала... в итоге последний при установке выдал мне следующее:
Код:
Unknown column 'url' in 'field list' SQL=SELECT id, url FROM `fjukw_seolinks`
и так и не установился..
 
Последнее редактирование:
Seolinks вполне справится с данной задачей. На оф сайте можно скачать без проблем
 
Последнее редактирование:
Seolinks вполне справится с данной задачей. На оф сайте можно скачать без проблем
короче все получилось осуществить при помощи keywordlinks,
единственная проблема, у меня много ключей с вставленным   пробелом
чтобы не было висячих символов, а то многие товары идут типо TAL M,
и если не вставить неразрывный, то часто переносит на другую строку, походу теперь придется использовать <nobr>,
ну или автор внесет правку для неразрывного, я ему уже в вк отписался :)

Теперь вот ищу каким плагином подобного рода выделить часть анкоров жирным, часть италиком...
Можно конечно в каком np++ воспользоваться поиск/заменой, но как-то не хочется каждую статью редактировать....
 
Плагин не знаю, но может поможет компонент nonumber ReReplacer
 
Назад
Сверху