codersp Евгений муза мошенник

адекватно?когда человк неправ использовать в качестве оправдания внешние неподходящие к теме моменты

  • Неправильно так делать

    Голосов: 2 66,7%
  • конечно лучшая защита когда неправ это найти чтото гдето откудато и аргументировать

    Голосов: 1 33,3%

  • Всего проголосовало
    3

softsp

Постоялец
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
74
Реакции
20
Здравствуйте
хочу сообщить о недостойном поведении пользователя евгений муза, я ему перевел деньги 690р на яд что он перекинул мне карту привата. а он сказал что их у него заблокировали их. я прождал два года что бы он принял меры на что он начал находить неадекватные ответы и послал меня на три буквы
считаю данное поведение мошенническим

вот скрин платежа
11ch4kg.jpg

при переписке говорит то одно то другое. сначала что он кому-то другому отдаст.потом говорит что я его кинул а не он меня.потом говорит что я кого-то кинул. вообщем деньги на его кошельке и он их не отдает это факт.
аргументы этого человека никак не относятся к этому вопросу. он взял деньги и не вернул.
переписка скайп
2lut636.jpg


его мыло codersp@gmail.com
skype codersp
tel +380677166997
Евгений Муза кидало
 
также хочу сказать что этот евгений позволяет при этом посылать меня прямым текстом.
тк я не геи и никому такого не позволяю. прошу общество согласиться с тем.что евению нужно дать в голову и обьяснить,что пацанов посылать **х недопустимо.
также хочу заметить,что когда он меня послал.яему сказал что набью голову и если он читает себЯя мужиком пусть скажет где мы можем поговорить. но он скрывается и отвечает как неадекватная особа женского пола,что еще раз говорит о его чувстве неправоты
 
Мы с ТС знакомы много лет и он меня периодически просил обналичить деньги через мою карту и электронные кошельки. Однажды он попросил меня принять ЯД, но у меня не было верифицированного кошелька, а ему надо было срочно помочь. Я сказал ему, что могу создать кошелек на левые данные и он был не против. В Украине ЯД на тот момент нельзя было использовать вообще без верификации, как, наверное, и сейчас. Я создал кошелек, принял ЯД и перевел себе их на карту, а затем ему. Через время ему снова понадобилась эта "услуга". Но после очередного перевода ЯД потребовал верификации аккаунта, которую выполнить было невозможно, в принципе. И деньги зависли. Самое интересное, что ТС претензий ко мне не имел и вспомнил старую обиду и решил мне отомстить после того, как мы поругались с ним из-за того, что я отказался стать его поручителем в вебмани из-за чего у него не получилось взять кредит. Обратите внимание, что перевод он мне сделал 29 января 2015 г., а тему здесь создал 30 августа 2016 г. Как так? Два года ждал перевода? Где логика? Только через 2 года он понял, что я его кинул? Лично я никакой выгоды от данных "сделок" не получал, чтобы нести риски по ним и что-то возмещать. ТС впутал меня в свои схемы, а я виноват. Прошу удалить эту тему.
 
Прошу также обратить внимание на репутацию ТС. Из открытых источников Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по фамилии и имени ТС (вложение прилагается) можно получить информацию о его неоднократных уголовных делах, связанных с кражами и хранением и распространением наркотических веществ. Нетрудно будет догадаться, почему я отказался выступить его поручителем и почему это его так разозлило.

Вот еще некоторые ссылки, подтверждающие не очень хорошую репутацию ТС:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • Судова влада України.pdf
    74,6 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:
Назад
Сверху