Что скажете про регистратора iDomen.ru?

на данный момент они нифига не регят ... а тока кидаловом занимаются
почитай отзывы о них и посмотри их аттестат вебмани
В то время, когда я регистрировал, были такие же отзывы. Несмотря на это, у меня было все гладко, не считая вышеупомянутого случая.
Скорее всего, и сейчас у пользователей idomen есть как положительный, так и отрицательный опыт работы с ними. И это, мягко говоря, большой минус их репутации!
 
у меня висит парочка доменов, но если честно качество обслуживания отстой!
 
А как вам этот принудительный перенос с idomen на regplanet? Кто что думает по этому поводу?
 
переноса в регпланет не происходит, меняется регистратор. А домен остается в идомене. Эту процедуру инициировал не идомен, а новый владелец регистратора регпланет
 
Домены остались в панели idomen просто регистратор сменился.
 
Чёт он аще сдулся, 2 дня уже сайт 504 Gateway Time-out
 
brawny, так реселлер реселлеру рознь.. А без них в 3 раза дороже выходит.
В iDomen.ru я потом с горем пополам зашёл, даж интерфейс сайта толком не прорисовывался, кое-как продлил, надо теперь переносить к другому реселлеру. Там и подешеве и поддержка аж по асе, отвечает в течение суток обязательно, а по тикету и в течение нескольких часов.
 
Юзер a5248128 апнул тему, пришло уведомление на почту, поэтому отпишусь по сабжу.

Домен так перенести и не удалось, и в основном потому, что "Мой домен обслуживается не у партнера одного из регистраторов, партнером которых является iDomen" и поддержке, видимо поэтому, очень по}{еру, ответили примерно через пару недель, примерно после 3-5 запросов, да ещё и отмазкой стандартною, ссылку прислали на текст, который в справке по переносу с первого клика находится. Документы им отправил, и тишина..

В общем с "первого раза" перенести не удалось, а так как я давно сомневался в надобности этого домена, то плюнул я на него, ни продлевать ни переносить его не буду, хотя есть ещё 2 месяца..

С других двух, отечественных регистраторов, удачно перенёс несколько доменов, в основном чтоб подешевле обходилось продление, ну и чтоб все ".ru" в куче были..
 
Назад
Сверху